Мойка 29

Автомойка
3.9
Бесплатная наружная мойка в дождь при выполнении комплекса «Непогода»
3.9
НГ
Надежда Горюнова9 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв нам очень важен каждый отзыв наших клиентов. Приезжайте к нам еще .
ЕП
Евгения Попова30 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв, приезжайте будем рады .
Y
Yurmancheg7 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо огромное за отзыв. Рады видеть вас в нашем Автомоечном комплексе !
ЕС
Елена Суровцева5 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
ЭИ
Эдуард Ипатов6 отзывов
18 февраля 2023, отредактирован
18 февраля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв .
ЕЗ
Евгений Звягин9 отзывов
4 декабря 2022, отредактирован
Анонимный Пользователь7 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Анонимный. Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
Анна Починкова2 отзыва
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день спасибо за отзыв ! В ближайшее время бонусная система вернётся !
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 3 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрят6 мин600 м
Октябрят, 27 ст42 филиала
Архангельск, 163002
1 этаж
Приглашаем всех на «Мойку 29»!
У нас имеется 2 поста с живой очередью. Вам не нужно заранее записываться — просто приезжайте, и мы помоем ваш автомобиль!
Также имеется 1 пост по предварительной записи — для тех, кто любит планировать мойку заранее!
Большие размеры наших боксов позволяют нам помыть ваш автомобиль даже вместе с прицепом.
Размеры постов:
2) пост по записи:
  • длина — 9,3 м;
  • высота — 2,35 м;
  • ширина — 2,68 м.
Мойка оборудована удобными подъездными путями и вместительной парковкой.
В вашем распоряжении уютная комната ожидания с диванами, ТВ, видеонаблюдением за процессом мойки, аппаратом с ароматным кофе Lavazza* и туалетом.

Действует комплекс «Непогода» — узнавайте подробности по телефонам.

Мы работаем до 24:00, а если быть точным — до последнего клиента.