Renault Динамика

c!
cloudd !1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда будем рады видеть вас в нашем сервисном центре!
НК
Наталья Копейкина1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда будем рады видеть вас в нашем сервисном цент…
ИБ
Ирина Блинкова1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть вас в нашем сервисном центре💛
ВВ
Валерий Валерик2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Валерий, спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда будем рады видеть вас в нашем сервисном цент…
СБ
Светлана Бусинка2 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Светлана , добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
НК
Наталия Курьянова1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДК
Дмитрий Курьянов1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😊
ДУ
Диана Ухова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😊
ИБ
Ирина Богданкова1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕК
Елена Колпакова2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
Андрей Буторов9 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
В
Виктор1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо за высокую оценку и столь приятный отзыв.
Авторемонт
Автомир, официальный сервис Nissan
Сервис. ТО. Автомобили с пробегом. Страхование. Кредит
Купить автомобиль
Chery Динамика, автосалон, официальный дилер Chery
Диагностика авто по 29 пунктам за 799 рублей!
Динамика Трейд, компания по продаже автомобилей с пробегом
Chery • Daewoo • Hyundai • Subaru • Suzuki • OMODA • Тест-драйв • Ford • Kia • Mitsubishi
Ford Динамика, автосервис
Ford • Trade-in • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Для легковых автомобилей • Ford • Ford
Авторитет, официальный дилер Lada
Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • ОСАГО • КАСКО • Lada (ВАЗ)