Самокат

Магазин детских товаров
При покупке оставляй нам отзыв и получай подарок!
ОС
Ольга Смолокурова11 отзывов
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас 🤝
МБ
Максим Баранов1 отзыв
6 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады помочь
АШ
Александр Шейкман1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что оценили! Всегда рады помочь
AE
Artem Ermakov1 отзыв
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Artem! Спасибо за высокую оценку 🤗 Рады сотрудничеству!
ЕЩ
Евгения Щербинина2 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось.
АШ
Алёна Шустова1 отзыв
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна, спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём вас в гости снова
AK
Artem Kobelev1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками!
КК
Ксения Кобелева1 отзыв
10 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения. Благодарим за приятный отзыв!
ЖЖ
Женечка Женечка2 отзыва
9 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте , спасибо за высокую оценку 🙏👌 Всегда вам рады!
ИР
Иван Русинов1 отзыв
9 ноября 2023
Добрый вечер! Спасибо Иван! Всегда рады вам
ДБ
Денис Ботыгин1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Денис, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас
Театр кукол1 мин100 м
ТРЦ АтриумТроицкий проспект, 31 этаж
Архангельск
При покупке товара в нашем магазине, оставляй отзыв и получай подарок.

Наш магазин предлагает широкий выбор моделей машин различных марок. У нас есть всё от элегантных и роскошных ретромобилей до мощных спорткаров. Наш ассортимент постоянно обновляется, поэтому вы сможете найти даже последние модели.

У нас представлен огромный выбор конструкторов различных брендов. В наличии как классические конструкторы, так и тематические, такие как транспорт, здания, печатные машинки, железные дороги, космические корабли и т. д.

Независимо от вашего выбора, мы гарантируем, что каждая наша модель отвечает высоким стандартам качества.
Если вы ищете особенный подарок или просто хотите порадовать себя или близких, наш магазин готов предложить вам подходящий выбор. Приходите к нам и выбирайте идеальную модель машины или конструктор для вашего ребёнка и для себя!