АРТПАКЕТ

Магазин
Индивидуальные условия для оптовых клиентов! Бесплатная доставка
РекламаИП Сабинина Л. А., ОГРНИП 304290133100062.
ДП
Дмитрий Потанин79 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
ЕП
Ева Поткина6 отзывов
17 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. Хорошего настроения! Будем рады видеть Вас снова в одном из наш…
МЗ
Марина Захарова5 отзывов
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем стараться становиться еще лучше)
ДД
Диана Диана33 отзыва
3 января 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём вас в наших магазинах АРТПАКЕТ!
ЕУ
СС
Семен Семеныч13 отзывов
31 июля 2019
1 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, Егор. Спасибо Вам, за отзыв. Мы будем стараться улучшать наш сервис и качество работы сотрудников.
Улица Воскресенская, 55цокольный этаж; в центре Триумф7 филиалов
Архангельск, 163000
Компания «АРТПАКЕТ» успешно работает на рынке упаковочной продукции в Архангельске и Архангельской области с 1998 года. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков упаковочной продукции в Архангельской области. Наш ассортиментный перечень продукции превышает 20 000 наименований. Компания «АРТПАКЕТ» постоянно контролирует высокое качество и сертификацию всей продукции.

Наш ассортимент разнообразен:
  • пакеты всех видов;
  • одноразовая посуда;
  • расходные материалы;
  • хозтовары;
  • сезонные товары — дачный ассортимент, новогодний ассортимент.
В компании «АРТПАКЕТ» действует направление HORECA — комплексное оснащение предприятий общественного питания.
Сотрудники компании всегда помогут в правильном выборе товара, а также объяснят все нюансы продукции, чтобы вы были уверены в своём выборе.
Для вас действует бесплатная доставка заказа от 1000 р.!

«АРТПАКЕТ» — надёжный и стабильный партнёр в бизнес-отношениях.
Скидка на все товары 5% каждый…