НАДОМАРКЕТ

Магазин товаров для дома
3.7
Сеть магазинов товаров для дома, которую вы ждали! Добро пожаловать
РекламаООО «НадоМаркет».
3.9
ВП
Виктория Попова7 отзывов
25 июля 2023
Были в магазине 25.07.2023г. Сам магазин понравился, выбор большой, есть всё, продавец на кассе доброжелательная, помогла проложить все тарелки, чтобы не разбить, но очень сильно напрягала работа охранника, невозможно в магазине спокойно расслабиться и повыбирать что-то, постоянно по пятам ходил охранник, следил так, как будто мы воруем и вынесем весь магазин, смотрел что трогаем, что смотрим, я понимаю, что он охранник, его задача следить, чтобы ничего не украли, не испортили, но ни в одном магазине я не видела такого докучающего охранника, невозможно шаг шагнуть в сторону, он тут же рядом и смотрит за каждым движением. Я считаю, что охранник - это тот человек, который не должен докучать покупателям, должен быть ненавязчивым. К сожалею, только из-за такого поведения охранника нет желания повторно посещать магазин, доставил огромный дискомфорт.
КД
Кирилл Данилов8 отзывов
21 января 2023
НАДОМАРКЕТ, магазин товаров для дома
23 января 2023, официальный ответ
Бонусы СберСпасибо
Швейная фабрика2 мин250 м
ТЦ ГИППОНагорная, 12 этаж2 филиала
Архангельск, 163071
Сеть «НадоМаркет» — это современное предприятие торговли, которое обеспечивает население широким спектром товаров для дома. Мы стараемся грамотно формировать ассортимент, постоянно ищем верное соотношение между ценой и качеством товаров.

Наша цель — не быть банальными, отличаться от других магазинов товаров для дома, соответствовать самым высоким ожиданиям покупателей.
Мы предлагаем не просто товары для дома, но и идеи декорирования праздничного стола или квартиры.

«НадоМаркет» — это отличные предложения по разумным ценам.