ЕвроАвто

Автосервис
Бесплатная диагностика на уникальном автоматизированном посту
РекламаИП Зубель Р. С., ОГРНИП 308290113500070.
ВХ
Вениамин Хаймусов1 отзыв
сегодня, отредактирован
ВЛ
Виктория Лаптева7 отзывов
3 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Ваша благодарность передана специалисту сервиса. Спасибо за обратную связь!
Вv
Виктор vicom1 отзыв
3 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания!
Артём К21 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
Пока не съездил на диагностику в ЕвроАвто, небыло никаких ошибок и намёков что какие-то течи в тормозных цилиндрах. Когда через пару дней после предложенной бесплатной диагностики поставил к ним машину на замену грм с помпой, мне позвонили и сообщили что тормозные цилиндры нужно поменять, на что я ответил: в следующий раз запишусь к ним. В добавок к этому мне сказали что тогда и менять жидкость смысла нету. С мастером приёмщиком сошлись на том, что жидкость не трогаем. Прихожу за машиной, в итоге ещё почти целый день машина простояла, день был жаркий, видно как работяги курить бегают через каждые 10 минут. В итоге когда машину забирал, оказывается что тормозную жидкость поменяли, хоть и течь есть. И поменяли ли, одному только богу известно. Отображается только на бумаге и в цене. Сами же говорили что смысла нету! Как уехал, почти сразу ошибка по тормозам опять появилась. С заменой ГРМ и помпы покачто всё нормально.
сегодня, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Если вы…
Александр Печеньков2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
KK
Kirill Komarov1 отзыв
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Ваша благодарность передана специалистам сервиса. Спасибо за обратную связь!
Артем Сильянов1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
КЯ
Константин Ярушин2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!
ВК
Марки грузовых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Замена масла
АвтоаксессуарыАвтозапчасти для грузовых автомобилейАвтозапчасти для иномарокАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыАвтомойкиАвторемонт и техобслуживание (СТО)АвтосигнализацииАнтикоррозийная обработка автомобилейКомпьютерная диагностика автомобилейКонтрактные автозапчастиРазвал / СхождениеРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт МКППРемонт стартеров и генераторовРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт ходовой части автомобиляРемонт электронных систем управления автомобиляУслуги авторазбораУслуги по замене маслаУстановка / ремонт автомобильной оптикиХранение шинШиномонтаж
АЗС7 мин700 м
Стрелковая, 151 этаж
Архангельск, 163002
«ЕвроАвто» — крупная федеральная сеть станций технического обслуживания (СТО), магазинов запчастей и авторазборок в Архангельске, Москве, Санкт-Петербурге и других регионах РФ. Доставляем запчасти по всей России, Беларуси и Казахстану.

Ваши преимущества при обслуживании у нас:
  • гарантия на работы 12 месяцев;
  • гарантия на запчасти 6 месяцев;
  • дисконтная программа;
  • собственный склад запчастей — более 46 000 тыс. запчастей в наличии;
  • 2,3 млн б/у запчастей, 650 тыс. оригинальных и 1,6 млн реплик с доставкой от 1 дня;
  • при проведении ТО у нас полностью сохраняется заводская гарантия и ставится отметка в сервисной книжке;
  • держим в курсе всех этапов ремонта, даём рекомендации после ремонта;
  • предоставляем доступ в цех;
  • новая уникальная диагностическая линия: люфт-детектор, вибростенд и стенд проверки тормозных усилий по ГОСТу.
Лето — это определённо лучшее…