Генацвале

Ресторан традиционной грузинской кухни
3.9
Каждый день радуем вас живой музыкой и кулинарными изысками Грузии!
3.9
КК
Катерина Катерина15 отзывов
13 апреля 2019
Выбран компанией
15 апреля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! Мы благодарим Вас за тёплые слова! Ценим и трепетно относимся к нашим самым…
ВЛ
Вадим Лебедев9 отзывов
3 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас! Рады работать для вас! С уважением, "Мимино"
Адриан Мещеряков12 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Адриан. Большое спасибо за отзыв и оценку! Ждем вас в гости снова и снова! С уважением…
ДМ
Диана Макарова3 отзыва
31 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Диана, большое спасибо, что выбираете нас! Мы всегда вам рады! С уважением, "Генацвале"
ВГ
Виктория Григорьевна4 отзыва
30 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Всегда рады Вам! С уважением, "Генацвале"
Алексей Краснов14 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас в гости снова ❤ С уважением, " Генацвале"
ВБ
Вадим Баранов16 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за такой приятный отзыв 🙏Ждём в гости снова! С уважением, " Генацвале"
ГБ
Герман Бирюков16 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Очень приятно. Обязательно ждем вновь! С уважением, "Генацвале"
ОВ
Ольга Волощук16 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Благодарим за рекомендацию, для нас это ценно! С уважением, "Генацвале"
ЛА
Леонова Аня3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Ждем Вас в гости снова и снова. С уважением, "Генацвале"
Средний чек 3000 ₽До 110 мест
Банкетные залы
До 180 человек
Театр кукол4 мин350 м
Проспект Чумбарова-Лучинского, 241 этаж
Архангельск, 163000
«Генацвале» — это ресторан в самом центре Архангельска, где с истинным радушием встречают каждого гостя.

Настоящие застолья в красивых интерьерах, изысканные авторские и традиционные блюда раскроют для вас секрет грузинского гостеприимства.

Ресторан «Генацвале» — это:
  • вкусная традиционная и национальная кухни;
  • ежедневно живая музыка;
  • уютные, отдельные, колоритные залы для любого торжества.
Мы можем накрыть стол на компанию от 15 до 60 человек или подготовить фуршет для приглашённых гостей даже до 150 человек.

Акции и предложения:
  • Скидка на Хинкали 50% в будни с 12 до 17 часов. Действует только в ресторане, от 4 штук.
  • Скидка именинникам 10% + подарок от заведения.
  • Домашние обеды с 12 до 16 ч в будни.
С понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 вы можете заказать у нас домашние обеды. Блюда выбираете сами из отдельного меню.

Мы рады быть частью ваших встреч и делиться с вами праздничным настроением!
На все хинкали из основного ме…