Пирамида

Rod Ham4 отзыва
7 октября 2022
Выбран компанией
7 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и за то доверие, которые Вы нам оказываете. С нетерпением будем ждать снова)
ВВ
Валерия Валерия3 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Булем с нетерпением ждать Вас снова)
РБ
Руслан Борщев103 отзыва
3 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день! Благодарим за столь емкий и приятный отзыв!) Будем рады видеть Вас снова!
АИ
Андрей Ильин4 отзыва
3 октября 2023
OY
Olia Yarmosha10 отзывов
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв!) Мы очень рады, что Вы остались довольны. С нетерпением буд…
SV
Sergey V15 отзывов
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. В данном случае мы довольны, что не оправдали Ваши ожидания))) Будем рады видеть Вас снова)
Авто Плюс1 отзыв
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!)
РК
Роман Климов2 отзыва
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!)
СП
Светлана Побединская1 отзыв
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе. Приезжайте, обязательно, ещё…
ЕК
Елена К.9 отзывов
6 ноября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова)
Автомойка
До 3 машин
Шиномонтаж
36 местПлатная
ПирамидаТроицкий проспект, 670 этаж
Архангельск, 163000
Автомойка «Пирамида» приглашает к сотрудничеству организации на постоянной договорной основе по безналичному расчёту. Высококвалифицированный опытный персонал оперативно и качественно произведёт моечные работы вашего автопарка. Предприятие обладает современным технологическим оборудованием и профессиональными химическими средствами, что позволяет в кратчайшие сроки произвести обслуживание автомобилей заказчика на высоком профессиональном уровне.

Мы предлагаем для вас:
  • полный спектр услуг по мойке и детейлинг-мойке автомобиля;
  • моющие и чистящие средства высокого класса;
  • профессиональный подход, всегда приветливый и доброжелательный персонал;
  • демократичные цены на услуги, скидки и акции;
  • видеонаблюдение, что гарантирует целостность и сохранность вашего автомобиля и имущества;
  • комфортную зону ожидания, спутниковое TV*, Wi-Fi free**, журналы;
  • сезонный шиномонтаж;
  • сезонное хранение шин.
Приезжайте и убедитесь сами!