Апрель

3.4
ТА
Татьяна Алексеевна2 отзыва
17 января 2024, отредактирован
Замечательная сеть аптек! Во всех пунктах есть пандусы для колясок. Не все так заботятся об окружающих. Ещё бы двери сделать автоматические или легкими, потому что сложно девушке открыть и с коляской зайти, когда еще с люлькой. Не все могут самостоятельно пойти в аптеки, магазины одни без детей. Либо, сделать что-то для того, чтобы дверь открыл, и она там на защелке подержалась. А так, то огромные молодцы. Цены по карте лояльности очень хорошие! Фармацевты грамотные, приветливы, знают весь ассортимент, даже сами могут предложить аналог, чтобы не платили боле чем. Но это выбор каждого. Я покупать хотела марлю, а фармацевт поинтересовался: для чего она мне, в каких нуждах использовать. Так как видела, что я все для ребенка приобретаю. И посоветовала проще взять бинт. По цене в 6 раз выгоднее. Молодцы! Всегда и везде бы так!
Аа
Апрель, аптека
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДД
Диана Диана33 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
Аа
Апрель, аптека
23 января 2024, официальный ответ
Диана, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда 🌸
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Проспект Обводный канал, 461 этаж28 филиалов
Архангельск, 163046
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптечный огород, аптека