Автомойки
МК
Михаил Куликов1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось😊 будем ждать Вас снова
СВ
Святослав Вадьяев4 отзыва
17 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Святослав, добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим своим извинения, если Вас что-то не устроило…
СС
Сергей Странник2 отзыва
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за визит и за столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться и впредь!)
ЕП
Елена Пестова1 отзыв
10 февраля 2024
Сегодня посетил данную «автомойку». Не знаю как они себя позиционируют, как обычную автомойку или как детейлинг центр. Но даже для обычной автомойки это ужас. Записался на определенное время на мойку кузов-коврики, приехал, отдал ключи и уехал. Спустя час я обнаруживаю, что моя сигнализация оборвала мне телефон, 3 пропущенных вызова. Звоню на мойку, спрашиваю, что у них случилось, почему у меня разрывается сигнализация. Администратор сообщил, что как только автомойщик отходит от моего автомобиля с открытыми дверями, то срабатывает сигнализация (свободные руки на сигнализации). Так как они не знают как решить эту проблему, они хотели снять с автомобиля аккумулятор, но все таки решили положить ключи в салон автомобиля. Через 10 минут звонят и сообщают, что через 10 минут можно забрать автомобиль. Прихожу через 15, машина в боксе, у багажника прыгает маленький администратор, который принимал автомобиль и привлекательная работница их автомойки. Жду еще 10 минут, выходит администратор, просит оплатить, сообщает, что они немного «похозяйничали» в багажнике. Ну а далее мне объяснили: сигнализация высадила аккумулятор в 0, им пришлось лезть в багажник, убирать все личные вещи из него, поднимать пол багажника, откручивать пластик, и подключать бустер к одному из трех проводов, ведущих к аккумуляторной батарее. Теперь перейдем к тому, что я считаю недопустимым, если вы считаетесь профессионалами, как это написано у вас на сайте: 1. Администратор не задавал никаких вопросов: есть ли сигнализация, секретка ее, имеется ли на кузове или оптике защитная пленка, что бы ее не повредить. 2. ⁠если у вас возникли трудности или проблемы при работе с автомобилем клиента, позвоните ему, сообщите об этом, может он вам посоветует что сделать 3. ⁠к вам приезжают разные классы автомобилей, у вас ни разу не было автомобиля с функцией свободные руки? 4. ⁠зачем нужно было наводить беспорядок в багажнике и подключать бустер через непонятные провода с кучей предохранителей и блоков
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы приносим свои извинения за некорректную работу админис…
ВШ
Владислав Шестаков7 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Благодарим за отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами! Будем стараться и дальше радовать Вас)
ДГ
Дмитрий Гурин4 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за визит и за приятный отзыв. В зимнее время бывают задержки по…
I1
Irisha 1318 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова)
С
Сергей1 отзыв
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за визит и приятный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова)
ДШ
Денис Шабалин2 отзыва
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Будем рады новым встречам.
АВ
Алеша Вашуков11 отзывов
24 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за визит и приятный отзыв о нашем сервисе) Будем рады видеть снова!
Автомойка
До 4 машин
Павла Усова4 мин350 м
Павла Усова, 6 к11 этаж
Архангельск, 163002
  • Мы оказываем полный спектр услуг по мойке, химчистке и полировке автомобиля.
  • Высококвалифицированный обслуживающий персонал и многолетний опыт работы.
  • Предприятие обладает новым технологическим оборудованием и профессиональными химическими средствами, что позволяет в кратчайшие сроки произвести обслуживание автомобилей заказчика на высоком профессиональном уровне.
Мы предлагаем для вас:
  • 2 полноценных моечных бокса и 2 поста для услуг детейлинга;
  • удобный зал ожидания: ТВ, Wi-Fi бесплатно, различные журналы и пресса;
  • уютное кафе, где вы сможете выпить чай, кофе и другие напитки со свежей выпечкой;
  • демократичные цены на услуги, программа лояльности;
  • видеонаблюдение, что гарантирует целостность и сохранность вашего автомобиля и имущества;
  • предоставляем услуги для физических и юридических лиц;
  • различные способы оплаты.