Nordisch

КЕ
Кирилл Ермаков1 отзыв
24 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Кирилл, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы старались!
МД
Малик Джантасов1 отзыв
19 апреля 2024
Искал нормальную мойку, смотря отзывы. Приехал по записи. Приняли ко времени. Единственный плюс. В остальном. К приёмке авто бокс не подготовлен, полы грязные, коврики достаются и сразу бросаются на полы, обратил внимание, но подумал посмотрю в конце на результат. Качество мойки и уборки салона на 3 из 10. Куча разводов и грязь вдоль уплотнений, мусор на сидениях и под ними. Панель приборов в разводах. Освещение бокса никакое, доехал до дома ещё раз осмотрел, вообще хаос. За эту мойку взяли 2600. Ценообразование остаётся загадкой. Самое неприятное, что коврики по итогу лежали не протертые с обратной стороны и запачканые какой-то серой массой. На замечания доказывают, что они были изначально такими. Насколько я лояльный человек, и редко пишу отзывы в соц сетях, но эта мойка "детейлинг студия" вынудила зарегистрироваться в 2гисе и потратить ещё времени, может кому-то будет полезно.
8 мая 2024, официальный ответ
Малик, здравствуйте. Рады что вы нашли плюсы в нашей работе. Успехов вам.
KK
Ksysha Kolston2 отзыва
17 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!!! Всегда рады вам!!!
AE
Artem Evseev1 отзыв
16 апреля 2024
Artem, здравствуйте, спасибо вам большое за доверие 😉 Нам очень приятно 💛
ДС
Дмитрий Степанов2 отзыва
4 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ОИ
2 апреля 2024
Валерий, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Успехов вам 🤗
Автомойка
До 2 машин
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Мостстрой2 мин250 м
Дзержинского, 167а/1
Трусовский район, Астрахань, 414015
1 этаж
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Рады приветствовать вас!

С 2009 года компания «Нордиш» посвятила себя заботе об автомобилях. Мы ценим репутацию своей компании, как одной из лучших в городе, поэтому с уважением относимся к работе и её результатам.

Наша команда состоит из профессионалов, подтвердивших свою квалификацию.
Каждый из нас замотивирован и нацелен на один общий результат — выполнять качественно свою работу.

Двухуровневая проверка выполненных работ — один из наших приоритетов.
Профессиональная косметика известных брендов на любой бюджет помогает достигать высокого качества. Мы уделяем внимание мелочам, что исключает ошибки и помарки в работе. Об этом говорят отзывы наших клиентов.

Наши услуги:
  • химчистка салона;
  • полировка кузова;
  • защитные покрытия;
  • 2–3-фазная, обычная мойка кузова;
  • мойка подкапотного пространства;
  • предпродажная подготовка.
Мы обеспечим безупречный внешний вид авто и защитим его от неблагоприятных внешних воздействий.
Ждём вас!