Аквабокс

НЛ
Николай Лебедев13 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
АД
Алина Добронравова9 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
МК
ВА
Влад Аксёнов15 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
КШ
1 этаж
Nordisch, автоцентр
За качество отвечаем!
Автомойка самообслуживания
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 8 машин
Lux express, автомойка самообслуживания
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 10 машин • Зал ожидания
Автоцентр
Комплексная мойка от 500 ₽ • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Wi-Fi
Робо-мойка, автоматическая мойка
Автоматическая мойка • До 2 машин