Автосервис на потоке

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.1
4.1
Александр Каа2 отзыва
6 мая 2024
Настотельно рекомендую поискать другой сервис, если нет возможности находится рядом с авто. Загнал к ним мазду 3 2008 года в 9 тра для замены внутренних шрусов, задних колодок, шланга гур и масла двигателя с фильтрами. Спустя пару часов, с того момента, как я оставил авто, отзвонился мастер и сказал, что загнали авто на замену колодок и выявили износ тормозных дисков, предлодил проточку, я отказался. Вечером ближе к 6 пришел забирать авто и как выснилось за все время, была произведена лишь замена шланга гур и масла в двигателе. Авто стоял без присмотра, я без проьлем провел его осмотр, выявил что после замены шланга гур не была долита жидкость до уровня. Нашел с трудом мастера который менял масло в двигателе, на все вопросы отвечал "я ничего не знаю, я только менял масло", с рели вопросов была притензия о ярко выраженном свисте ремня гура и другого навесного. Здесь же связался со старшим мастером, выразил недоумение касательно недоделанной работы и выявленных недочетов. Пообещал доделать все следующим днем до обеда. Отдать долджное в обед мне сообщили о готовности. При осмгтре авто ремень так же свистел(хотя свиста до их работы не было), опять же сообщил об этом, пытаясь выявить в чем причина и на сколько это серьезно. В этот раз все как один стали уюеждать что свист этот был, когда загоняли авто и вовсе страшного в этом ничего нет. В этот же день отравившись в направлении алейска, ремень слетел недоезжая пару км до Топчихи. Здесь же отзвонился старшему мастеру, сообщив о проишествии, но ничего кроме " нашей вины в этом нет" и "вы зачем мне звоните, хотите поругаться?" в ответ не получил. Абсолютное безразличие к клиентам и отсутсвие ответственности за выполняемые работы. Устранял недостатки уже самостоятельно. Пришлось отмыть ремень от масла на нем, все ролики тоде промыл установил ремень обратно и свиста больше не было.
Александр Кузнецов12 отзывов
1 апреля 2024
Ан
2 апреля 2024, официальный ответ
Вознаграждение за труд со словами благодарности - значит мы заняты своим делом и на своём месте!
ДС
Дмитрий Саранцев11 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
Ан
23 сентября 2020, официальный ответ
Дмитрий Ваш ВАЗ 2104 отличный автомобиль, спасибо Вам!
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
150 местПлатная
Крытый рынок1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Германа Титова, 1а1 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656023
Закрыто. Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: сб
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Автомастер, автосервис
BMW • Mercedes-Benz • Porsche
Автофаворит, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Аппаратная
ГолДен, автомастерская
Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Алеко-сервис, автомастерская
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков