Дом автомобиля

Александра alopatina20026 отзывов
21 декабря 2022
Выбран компанией
22 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемый клиент! Спасибо за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисе.
ИЛ
ИГОРЬ ЛОГИН23 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Игорь. Спасибо за оценку нашей работы!
Т
Татьяна14 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Артём Кулешов21 отзыв
25 октября 2023
лучший сервис! пользуюсь их услугами около 10 лет. спокойная техничная работа, никаких навязываний и разводов, всё исключительно по делу! всё выполняется в заявленный срок. бывали конечно моменты непредсказуемости на сложных ремонтах, которые нельзя выявить при внешней диагностике, но мастер оперативно связывается, объясняет проблему, корректируют сроки. При подборе запчастей, мне так же нравится хозяйское отношение, когда (при наличии вариантов) предлагаются оптимальные, исходя из ситуации, если мастер говорит, что сюда можно ставить контракт и не заморачиваться, и не переплачивать, то можно не сомневаться, а если говорит, что лучше оригинал, то так же лучше не жадничать, они хорошо знают рынок запчастей и свою работу! очень ответственное отношение к делу, поэтому при необходимости стараюсь ремонтировать машину у них, не смотря на неудобства из за удалённости. желаю им успехов!
26 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый Артём! Спасибо за оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
ЕХ
Евгений Хворов3 отзыва
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Евгений ! Спасибо за оценку нашей работы!
Артем Суслов7 отзывов
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Артём ! Спасибо за оценку нашей работы.
СМ
Сергей Молчанов8 отзывов
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Сергей! Спасибо за оценку нашей работы!
ВД
Владислав Дубровин9 отзывов
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Владислав! Спасибо за оценку нашей работы! Приезжайте на ремонт , всегда рады помочь!
ИГ
Ирина Горошек2 отзыва
11 сентября 2023
ММ
Михаил Медведев7 отзывов
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Михаил! Спасибо за оценку нашей работы!
Александр Пастухов10 отзывов
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Александр! Спасибо за оценку нашей работы!
АД
Алексей Дроздов6 отзывов
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Алексей! Спасибо за оценку нашей работы!
Автозапчасти и аксессуары
Льва Толстого3 мин250 м
Мало-Тобольская, 131 этаж
Центральный район, Барнаул, 656056
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Официальный дистрибьютор Neste, Alpha`s, NGK, Dayco, Mahle, Carberry, Tatsumi, MK Kashiyama*.

Автосервис сертифицирован на проведение работ компаниями NGK, CTR, KYB**.

Наши услуги:
  • капитальный ремонт двигателей;
  • диагностика и ремонт электрооборудования — генераторов, стартеров, систем зажигания и электронных систем управления с применением современного оборудования;
  • диагностика, ремонт и промывка топливной системы бензиновых двигателей;
  • замена свечей зажигания, свечей накала;
  • ремонт ГРМ;
  • шиномонтаж;
  • ремонт выхлопных систем;
  • замена масла в ДВС, МКПП, АКПП, элементах трансмиссии;
  • замена охлаждающей, тормозной жидкости, ГУР;
  • ремонт рулевого управления;
  • все виды ремонта подвески автомобиля, геометрия колёс на 3D-стенде Hunter;
  • ремонт тормозных систем автомобиля, проточка тормозных дисков без снятия на установке Pro-Cut***;
  • ремонт элементов трансмиссии (замена сцепления, привода).
Автозапчасти и расходные материалы в наличии!