Автомазда22

Магазин автозапчастей
Специализированный магазин запасных частей и аксессуаров Mazda*
Реклама*Мазда.
Марки легковых запчастей
Проспект Ленина1 мин150 м
Проспект Ленина, 201правое крыло
Октябрьский район, Барнаул, 656023
  • Наша компания существует на рынке с 2006 года и специализируется на оригинальных и неоригинальных запчастях и аксессуарах к автомобилям Мазда.
  • Всегда в наличии более 20 000 наименований оригинальных и высококачественных неоригинальных запчастей, узлов и агрегатов для американских и японских автомобилей, удовлетворяющих запросы покупателей.
  • Наши проверенные временем партнерские отношения с известными производителями запчастей гарантируют вам оптимальный выбор при решении различных задач по ремонту автомобилей американского и японского производства.
  • Наш принцип — оптимальное сочетание цены и качества запасных частей.
  • Для постоянных клиентов и партнеров действует гибкая система скидок и специальные условия, учитывающие индивидуальные особенности бизнеса*.
  • Низкие цены на запчасти — основа нашей ценовой политики.
  • Мы располагаем обширной базой данных и квалифицированным персоналом.