Китай

2.8
Д
Дарья42 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
Перед тем как записаться я прочитала все негативные отзывы, но как принято у русского человека, решила попробовать на авось ! А вдруг у меня не так плохо получится😄как же я ошибалась … Арки и пороги решила заменить - о чем было сказано мастеру-приёмщику, назовем его так. Мне сказали, что металл закажут к понедельнику(мол, несколько дней на доставку), и это не вызвало подозрений. «Закажут металл - значит реально поменяют старое гнилое железо на новое» - подумала наивно я. По срокам в самое первое обращение, когда первый раз приехали обсудить всё, китаец сказал 4 дня всё займет. Но не тут-то было) когда уже пригнала машину, то мне озвучили уже 10 дней. То есть инфа про 4 дня была заведомо-ложной заманухой. Далее: машина 10 дней простояла в ремонте, а я - в автобусе. В итоге: покрашено более-менее прилично, где-то колхозным методом в труднодоступных местах, если присмотреться, то сильно видно. На дверях снизу, например. Одну дверь вообще забыли зачистить и покрасить . К главному: гарантия 3 месяца. Не полгода, не год, а 3 месяца!!! А потом, как сказал мастер-приемщик, ржавчина снова полезет. Тут я задаю наводящий вопрос насчет замены металла. А была ли она вообще или тупо закрасили??? На что случается резкий языковой барьер, русский язык забыт напрочь , в ход пошел китайский) ну в общем, я задала неудобный вопрос, на который получу нехороший для меня ответ, решил меня не расстраивать😃 Если бы я знала, что мою машину почти полностью покрасят, не сделая ОСНОВНОЕ, без чего всё теряет всяческий смысл - не вырежут гниль и не приварят новое железо - я бы обратилась за те же деньги к другому специалисту. Если читаете этот отзыв, то не прыгайте на чужих граблях, не обращайтесь к этим ребятам. Цена не такая уж низкая, а все деньги зарабатываются собственным трудом у обычных людей, и если тут дешевле на 5%, то это не означает, что можно наё….обманывать. Те, кто скажет «аЧЕтыХателаЗаТакиеКопейки», если 70 тысяч для вас мелочь , можете мне скинуть ее)
НН
Неизвестный Неизвестный5 отзывов
20 марта 2023
ВТ
Виталий Твердохлебов1 отзыв
3 ноября 2022
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Эмилии Алексеевой улица, 94
Ленинский район, Барнаул, 656023
Авто ГУД, центр кузовного ремонта и покраски
Пожалуй, самая низкая цена на замену порогов/арок — 0,8/1/1,3 см*
Реклама*Подробности по тел. +7 905 084-59-44.
Авс, автосервис
Покраска • Ремонт вмятин
Avtoformula
Восстановление геометрии • Двигатели • Расходные материалы • Топливная система • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Wi-Fi
Авто-Pro, автосервис
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
Аск-авто, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков