ТРОПИКАНА ПЛЮС

Оптовая компания
Доставка продуктов питания в сфере Horeca*
РекламаООО «Рихард», Барнаул, ОГРН 1222200016576. *Гостинично-ресторанный бизнес.
ДЖ
Игорь Гаврилов2 отзыва
9 июля 2023
ТРОПИКАНА ПЛЮС, оптовая компания
10 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв, рады сотрудничать.
СБ
Сергей Бротцман14 отзывов
23 августа 2019
Оплата через банк
О.п. 229 км24 мин2 км
Южные Мастерские, 12в2 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Наша компания является надёжным поставщиком продуктов питания. Мы организуем поставки продукции для предприятий HoReCa* и предлагаем удобный сопутствующий сервис.

Обратившись к нам, вы останетесь полностью довольны сотрудничеством. С нами закупать продукты для заведений общепита проще, быстрее, выгоднее!

Выгодные цены, быстрая доставка, качество товаров и огромный ассортимент — всё это можно получить, сделав нас вашим партнёром. Благодаря личному парку автомобилей доставка будет осуществлена в этот же день!**

Мы работаем с санаториями, детскими садами, колледжами, пекарнями, столовыми, ресторанами и кафе.

На рынке поставок продуктов питания HoReCa* в заведения общепита мы наладили идеальную систему доставки товаров. Убедитесь в этом сами — обращайтесь!

Оперативную доставку гарантируем!

Заявки можно отправлять по WhatsApp +7-964-603-96-44 в любое удобное для вас время.