Автоблик

Мастерская по ремонту автостекол
Ремонт различной сложности от 500 руб.
ЮЯ
Юрий Я23 отзыва
14 ноября 2020, отредактирован
Выбран компанией
ИО
Илья Ольбиков4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!
Александр Семьянов7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
ну а вам большое спасибо за обратную связь и хорошую оценку! Рад читать такие отзывы)
ИК
Ирина Коган15 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю вас за добрые слова и хороший отзыв! Рад, что вам понравилась моя работа.
ВД
Вадим Дудкин1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!!
СН
Сергей Носырь3 отзыва
3 апреля 2024
ВЧ
Виктор Черных8 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
большое спасибо за высокую оценку и приятные слова! рад, что вам все понравилось)
Андрей Александров2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Очень хорошо, что остановка вам помогла. Надеюсь так и будет держаться)
ЕИ
Евгений Ильин6 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв и рекомендацию, Евгений! они нам очень помогают)
C2
Cooperative 222 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо вам за отзыв! Очень рад, что вам нравится моя работа, буду и дальше стараться)
МГ
Максим Горшков10 отзывов
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! Я тоже доволен, если довольны вы) Очень рад, что вас все устроило!
ВП
Виталий Пахомов8 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв, Виталий) Рад, что вам все понравилось!
Наличный расчёт
Гараж3 мин350 м
Балтийская улица, 82 к3
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Открытопо предварительной записи
  • Ремонт сколов и трещин лобового стекла.
  • Работаем более 10 лет.
  • Полировка фар.
  • Предусмотрены скидки постоянным клиентам.
  • Быстрое и качественное обслуживание.
  • Работаем по предварительной записи.
  • Замены автостёкол нет!