Autodrive22

12 марта 2024
ДМ
Денис Манухин9 отзывов
10 февраля 2024
Приезжал в этот сервис. У меня Chery Fora A21, 2007. Прождал очередь на запись 9 дней, пригнал машину. У меня не работал спидометр и машина не видела датчик распредвала, на горячую машина глохла, детонация и прочее. Весь день мастер что-то там смотрел. Возможно. Приезжаю утром на следующий день, спрашиваю: "что нашли"? Ответ: "Я почистил контакты и исправил парочку ошибок в Эбу, но по твоей проблеме ничего не решил". Я сам предложил поставить новые мозги, приехал уже к закрытию, поставил, проблема ушла. Спрашиваю: "Что со спидометром?". Ответ: "Я не смотрел". Далее мастер приговорил два моих датчика скорости, по проводке вроде всё нормально было. Забегая вперёд, на следующий день я поставил уже третий датчик скорости и проблема не ушла. В итоге за работу попросил 1500р. По факту я увидел результат только по спидометру и диагноз оказался неверный. Это уже примерно 6-й сервис, который пытается сделать мне машину, а результата я так и не увидел. В итоге мастер обиделся, что я не оценил его работу на 1500р, денег не взял. Итог: потраченное время, нерабочая машина, осадок на душе и обиженный мастер
MM
Maxim Molchanov3 отзыва
3 августа 2021, отредактирован
Autodrive22, автосервис
6 августа 2021, официальный ответ
Спасибо Максим! Очень рады что вам нравится у нас! Будем рады видеть вас снова!
ЕН
Екатерина Наумова1 отзыв
20 июля 2021
Autodrive22, автосервис
6 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина, благодарим за такой приятный отзыв! Желаем вам, чтоб ваш авто не ломался! Но если что к нам!!!
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Взлётная, 751 этаж
Янтарный м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656067
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи:сб-вс
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Автобокс №15
Полировка • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Эталон-auto, автосервис
Автосервис по ремонту иномарок!
Ам-auto, СТО
Замена шин R14 от 1200 ₽
Домкрат, СТО
Диагностика в подарок!*
Наши вакансии
Реклама*1.05.24–31.05.24. Подробности по телефону.