Оборудование для 3D печати / Расходные материалы
ДС
Денис Саматов3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! Ждем за новыми заказами!
rc
rus cam7 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! Обращайтесь к нам еще!
АГ
Артем Гордиенко2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
ПП
Пилот Пилот1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и изготовить качественную деталь в коро…
са
сигма арррр18 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
Аделина Божок2 отзыва
15 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады были помочь! Обращайтесь еще!
Александр Корякин2 отзыва
ОК
Ольга Капустина7 отзывов
15 апреля 2021
15 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! ждем вас с новыми заказами. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки!
Балтийская4 мин400 м
3-й Балтийский проезд, 10а