АвтоПорог

Сервис
В кратчайшие сроки качественно выполним ремонт вашего авто!
ВЯ
ИФ
Имя Фамилия4 отзыва
17 февраля 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
РХ
Рамиль Хайбуллин2 отзыва
1 февраля 2023
Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Были рады знакомству 🤝
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Северный Власихинский проезд, 491 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656058
«АвтоПорог» — лидирующий производитель арок и порогов в Сибири и на Дальнем Востоке, а также имеет сервис по кузовному ремонту.

100%-е соответствие
Наши изделия без сомнений подойдут на ваш автомобиль, ведь мы изготавливаем их по оригинальным шаблонам!

Быстрое изготовление
Заявка отправляется на производство в день обращения, а отправка готового изделия к вам — уже на 3-й день!

Современное оборудование
Никаких листогибов! При изготовлении порогов и арок мы используем только современные гидравлические прессы.

Выгодные цены
Малоотходное оборудование и огромный опыт работы позволяют достигать максимально выгодного соотношения цены–качества!

Наша компания в кратчайшие сроки качественно выполнит ремонт вашего авто.
Наши мастера имеют большой опыт и квалификацию, ответственно относятся к работе.

Мы не стремимся делать самый дешёвый кузовной ремонт. Наша цель — безупречное качество работы.

Приезжайте и убедитесь сами.