KLEVER

Студия эпиляции и красоты
Скидка 50% на первое посещение! Выгодные комплексы и акции*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности акции уточняйте у администратора.
UN
User Name7 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
День добрый! Спасибо за обратную связь, она позволяет нам становиться лучше и совершенствовать наш с…
МЮ
Мария Юзман3 отзыва
31 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас вновь 💛 Хорошего летнего сезона, чтоб всё было гладко! С уважением, Клевер.
ВБ
Вероника Бусел6 отзывов
30 мая 2024
N�
Name 🌸5 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отклик ❤ Будем ждать вас снова 🤗. С уважением, Клевер.
ОЗ
Ольга Захаревич10 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸С уважением, Клевер.
ИЛ
Ирина Лосик10 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова 💛 С уважением, К…
ЕЕ
Екатерина Екатерина1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём снова! С уважением, Клевер.
ТМ
Татьяна Модекша16 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик! Мы работаем для вас 🙏🏼 С уважением, Клевер.
Алина Блинова9 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём Вас снова ❤ С уважением, Клевер.
КЮ
Карина Юрченко10 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Карина, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 💛 С уважением, Клевер.
АВ
Анна Ворошилова15 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Анна, за добрые слова о нашей работе. Ждём вас в гости снова 🤗 С уважением, Клевер.
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банк
Малахова1 мин150 м
Малахова улица, 1461 этаж3 филиала
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
В студиях KLEVER вы избавитесь от нежелательных волос!

После лазерной эпиляции в нашей студии вы забудете про бритву, раздражения и о проблемах вросших волос.
  • Мы работаем на мощном диодном лазере с мощностью на рукоятке 1800 W.
  • Идеальное удаление волос, с комфортом и максимально эффективно.
  • Мы знаем всё о лазерной эпиляции!
Наш аппарат справится даже со светлым, слабо пигментированным волосом.
При выполнении процедуры мы соблюдаем все правила обработки поверхностей и воздуха после каждого приёма.

На первый сеанс скидка 50%.
На перове посещение студии дей…