Демидовский

18 декабря 2023
ЕГ
Егор Гофман111 отзывов
29 сентября 2023
Я регулярно прихожу в этот сервис для проведения обслуживания моего автомобиля, и каждый раз я остаюсь очень довольным качеством предоставляемых услуг. В данном отзыве, я бы хотел сосредоточиться на услуге замены масла, так как я считаю, что она заслуживает особого упоминания. Специалисты автосервиса всегда проводят замену масла быстро и профессионально. Они используют только качественные масла, соответствующие спецификациям моего автомобиля. Я всегда чувствую, что моё авто получает наилучшее обслуживание и заботу. Кроме того, персонал обращает внимание на детали и выполняет необходимые проверки, чтобы убедиться, что мой автомобиль в полном порядке. Они всегда делятся полезными советами и предложениями по улучшению работы моего автомобиля. Цены на услугу замены масла в данном автосервисе также являются одним из ключевых преимуществ. Они оказываются очень разумными и адекватными в сравнении с другими местами, которые я посещал ранее. Я чувствую, что получаю отличное соотношение цены и качества.
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Пушкина9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Ползунова, 55а к5
Центральный район, Барнаул, 656043
Откроется завтра в 10:00
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Bal service, автосервис
Нанесение плёнки • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Акцент-Сервис, сервисный центр
СКИДКА 50% на ТО: все лето 7 услуг и 87 проверок за 2700₽ вместо 5400₽
РекламаС 1.06.2024 по 31.08.2024 подробности по т. +7 (3852) 53‒94‒21
Иванор, торгово-сервисный центр
Тепловые пушки Ресанта со скидкой 15%!
Купить
РекламаИП Шерстобитов А. П., ОГРНИП 304222117300010.
Автосервис на Пушкина
Выхлопная система • Двигатели • Крепёж • Расходные материалы • Рулевое управление • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Замена колодок • Оплата по QR-коду