Агрегатка

Сеть технических центров
Проведём диагностику АКПП и ответим на все вопросы бесплатно!
ПВ
Павел Ватолин2 отзыва
29 июля 2023
Выбран компанией
Купил б/у автомобиль (Вариатор) и так как ранее не имел опыта общения с данным видом КПП, решил обратиться к специалистам для диагностики. В назначенное время подъехал и менеджер передал мой авто в руки Петра (фамилию к сожалению не знаю), подключили сканер, прокатились. Петр сказал что КПП в достаточно хорошем состоянии, предложил только полную замену масла с фильтрами. Рассказал об особенностях эксплуатации авто с вариатором, которые мне будут очень полезны. Записался на замену масла. В ходе замены масла был снят поддон, где обнаружен небольшой кусок ремня вариатора. Опять же Петр сказал при появлении каких симптомов необходимо обратиться для ремонта что бы минимизировать расходы. Что понравилось: честность Петра! Он не стал разводить на срочный ремонт АКПП! Сориентировал по стоимости возможного ремонта агрегата, подробно рассказал о симптомах которыми не стоит пренебрегать и последствиях этих симптомов! Людям которые в отзывах пишут, что высокие цены, хочется пожелать благоразумия. Да можно купить контрактный вариатор, но нет никакой гарантии, что он прослужит намного дольше гарантии, которую дают на разборках, а вот восстановленный агрегат, внушает большее доверие и гарантия на него намного больше, так как по сути это капремонт узла. Скажем так ,если выбирать кота в мешке или кап. ремонт, я выберу кап. ремонт. Да дорого, но как известно: "Кроилово ведёт к попадалову" Но тут выбирать каждому своё. Как говорится: "На вкус и цвет все фломастеры разные" 🤗
31 июля 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку!
ВЩ
ФР
Филипп Рудаков11 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Филипп, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв!
ЛС
Лена Семенова14 отзывов
30 марта 2024
РМ
Роман Мантров16 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку.
ИЛ
Игорь Лыков10 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Большое спасибо за приятный отзыв.
ЕХ
Евгений Хохулин9 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку.
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Учебный центр2 мин250 м
Улица Попова, 248/5
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Откроется завтра в 09:00
Мы знаем всё об автоматических трансмиссиях!
Сеть специализированных технических центров «Агрегатка» — один из лидеров по ремонту АКПП.
Наша компания на рынке уже давно, и мы накопили уникальный опыт, позволяющий нам отремонтировать АКПП абсолютно любого типа: от антикварных АКПП классических автомобилей 60-х до самых последних модификаций коробок передач мировых брендов.

Преимущества работы с нами:
  • адекватная стоимость услуг;
  • максимально сжатые сроки ремонта (во многом благодаря собственному складу запчастей);
  • расширенная гарантия (которая, кстати, действует в сети партнёров по всей России) покажет вам, что ремонт автомобиля может быть простым и приятным.