Автобренд

Центр детейлинга, кузовного ремонта и покраски
«Автобренд» — мы знаем, как преобразить твой автомобиль уже сегодня
ЕА
14 апреля 2024, отредактирован
ВК
Вадим Косых3 отзыва
7 апреля 2024
Мое знакомство с данным сервисом произошло весной 23г. Долго и кропотливо искал сервис который сможет исправить косяки по кузову и при этом в срок отдать машину. Объехал кучу сервисов по городу, одни ценник заворачивали другие не устраивали по сроку, кто-то по отзывам был не с самой лучшей репутацией. На автобренд давно был подписан в инсте и переодически просматривал процесс работы и главное результат который получался у ребят. И вот позвонив и договорившись о встречи поехал на диагностику. Встретил Сергей, огромная ему благодарность, человек реально профессионал своего дела все четко по полочкам рассказал что и как будет делаться, сколько на это потребуется времени и главное сразу сказал сколько это будет стоить. В назначенное время пригнал и оставил машину, в процессе ремонта Сергей скидывал фото и видео как идет процесс ремонта. В назначенный день приехал забирать машину, машина отполированная покрытая керамикой стояла в зоне выдачи, ребята встретили рассказали как все сделали показали что все элементы в заводских параметрах, я был в восторге от того что получилось, машина на солнце горела. Сергей дал пару советов за уходом за машиной и я счастливый поехал домой) В этом году решил загнать машину жены, появились некоторые косячки по кузову, и снова все сделали идеально, машина новой не так горела как горит сейчас) Всем знакомым и друзьям рекомендую обращаться в Автобренд, ребята большие профессионалы своего дела, так держать 👍
НВ
29 февраля 2024, отредактирован
АН
Александр Немец34 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Я буду первым кто оставит отзыв не касающийся ремонта. Не дошло до него. А вот отношение к клиентам просто отвратительное. Поехал к ним по рекомендации еще в ноябре 16 числа. Приехал показал авто, обговорили что нужно делать и стоимость работ (она тут выше среднего). Спросил когда заехать, сказали вторая половина декабря , ок сказал подожду. Ближе к этому сроку началось веселье , сами они клиентам не звонят и не пишут , имейте ввиду ВЫ САМИ БУДИТЕ ЗА НИМИ БЕГАТЬ и спрашивать когда заехать. При этом на звонки не отвечают , на WhatsApp раз в три дня. Ну настал наконец то день Х. Опять же сам писал звонил , узнавал когда мне заехать. Все говорит Сергей привозите до 17.00. Хорошо говорю. Поехал намыл машину , блестит (что бы ребятам было приятно работать ) приехал , время 14.35 захожу в цех , маляры работают , каждый занят своим делом. К одному подошел поздоровался , ко второму .. смотрят на меня с вопросительным взглядом, спрашиваю кто принимает авто. Ответ - на обеде ! Спрашиваю и че делать ? Говорят НУ ЖДИ… Звоню Сергею (он у них там главный по всей видимости) два раза с интервалом минут 10 - НЕ БЕРЕТ трубку. Ну для меня это не удивительно уже. Дождался , пришел наконец то , сытый довольный. Говорю клиенты ждут , денег вам привезли, а вы трубку не берете. Он говорит и че , я ел. Зачем мне отвечать. Я же барин ждите меня пока я отабедаю и соизволю вас принять. В итоге диалога не получилось , на все замечания по работе с клиентами только бычка. Я такой деловой как считаю нужным общаться так и буду. Захочу возьму телефон , захочу нет. РЕБЯТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. В городе много других мест гораздо лучше этого. НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ СЮДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ КРАСНЕТЬ. Потратил своего времени написать Вам все , что бы вы поняли что и как.
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Крытый рынок11 мин1 км
Проспект Калинина, 67м1 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656037
«Автобренд» — с заботой о вашем авто.
  • Детейлинг.
  • Полировка кузова.
  • Полировка фар.
  • Покрытие защитными составами (жидкое стекло, керамика).
  • Удаление вмятин.
  • Ремонт пластмассы.
  • Малярные работы.
  • Стапельные работы.
  • Кузовной ремонт любой сложности.