Крафт Бургер

Гриль бар
3.7
Сеть разнообразной крафтовой еды и напитков со всего мира!
РекламаООО «Мастергриль».
3.7
НЛ
Николай Леонов1 отзыв
18 декабря 2023
Выбран компанией
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
Андрей Сафонов1 отзыв
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще ❤
Арина Алексеева5 отзывов
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату и время вашего посещения нашего заведения?
AB
Alina Beller1 отзыв
ММ
Мария Муксимова2 отзыва
Алёна Аксёнова8 отзывов
СД
Станислав Дорофеев2 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Доброй ночи ОбЯщали привезти на Петра Сухова , а вы оказались в Лебяжке . Это вы ?
СБ
МФ
Михаил Федосов3 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Вы зачем вводите в заблуждение людей ? У нас нет пивной продукции местных крупных заводо…
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽
Посёлок Урожайный1 мин60 м
Сухэ-Батора, 32 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656066
1 этаж
Успешно работаем с 2016 года, отмечены различными наградами и входим в топовые рейтинги ресторанных премий страны (WhereToEat — 2021/2022/2023).
«Крафт Бургер Бар» — это бургеры, где булочка сделана нашими руками по русскому рецепту и отечественная мраморная говядина. Это бургеры для тысяч довольных гостей. Это бар с неповторимой авторской атмосферой!
«Крафт Бургер РестоБар» — кухня высокого уровня от профессиональных и титулованных поваров России!
«Крафт Азия» — настоящая азиатская еда, а не то, что вам выдавали за «Азию» долгие годы!