Стартер плюс

Компания по ремонту стартеров, генераторов и гибридных автомобилей
Ремонт стартеров, генераторов всех видов в короткий срок! Гарантия
AF
Alex Ferdinald9 отзывов
12 мая 2024
Стартер плюс, компания по ремонту стартеров, генераторов и гибридных автомобилей
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, можете продублировать дату вашего обращения, и с какого автомобиля агрегат?
Андрей Павлов11 отзывов
7 мая 2024
Сегодня отдал стартер от мазды демио на обслуживание, парни разобрали сказали что надо менять втягивающее и бендикс стоимость 5500, я отказался. Мне сказали диагностика без сборки стоит 250 руб со сборкой 500, я согласился. Приехал оплатил, забрал стартер и попросил что бы мне написали на бумаге те причины какие были обнаружены в стартере, так как я за это заплатил, на что мне мастер ответил, я же вам устно сказал что надо менять, на бумаге не печатаем, я объясняю что я заплатил за дефектовку за диагностику. Так как стартер не мой и человек должен видеть в чем причина!!! Мы не печатаем такое, так мне сказали. Отсюда вывод, здесь сразу делают замену всех запчастей в стартере, чтобы сразу за всё содрать!!!! И возникает второй вопрос, а разбирали вообще они его??? Чек дали, а в остальном очень мутно, будьте пожалуйста бдительны, помечайте стартера, заранее требуйте фотоотчет, и чтобы честно писали причины на дефектовочных листах!!!
А. Б.47 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Ядринцева3 мин350 м
Улица Ползунова, 120
Центральный район, Барнаул, 656008
  • Диагностика стартера/генератора на автомобиле и на стенде (бесплатно).
  • Профессиональный ремонт стартеров, генераторов всех видов, в том числе с автомобилей Ford Focus, Nissan Teana, Kio Rio.
  • Подбор, продажа запчастей к стартерам и генераторам, в том числе подбор статоров/обмоток, роторов/якорей.
  • Подбор новых и контрактных стартеров и генераторов.
  • Слаженная и профессиональная команда, высокое качество работ.