Маленький принц

ЕМ
Елена М10 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! 🙏👌 Приходите с Бегемотом в гости ещё ❤
Арина Матвеева1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Арина, благодарим, что выбираете нас, будьте здоровы и приходите на разные процедуры с вашей кисой!❤
Д.
Дарья .6 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья! Огромное спасибо за теплые слова ❤ Приходите к нам с Марфушей ещё 🤗
ЕК
Елена Каримова3 отзыва
8 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Да, мы не используем седации и крепления при груминге, поэтому котики могут дела…
LS
Lesya Solnyshko11 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Lesya! Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Будем рады новым встречам с вами и Багирой🌹

 17 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, , спасибо за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам почаще!
Еi
MM
Mona Megistus9 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Mona, добрый день, спасибо за теплые слова 🤗 Скорейшего выздоровления вашему хвостику!🙏🏻
ИК
Инна Казанцева4 отзыва
3 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Павловский тракт5 мин450 м
Панфиловцев, 161 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656057
Закрыто. Откроется через 8 минут
В нашем магазине вас всегда ждут:
  • низкие цены и постоянные акции;
  • профессиональные корма со всего мира;
  • огромный ассортимент аксессуаров и игрушек, наполнителей;
  • самый большой ассортимент одежды и обуви;
  • большой выбор уютных лежанок, милых мисок, кормов для птиц и грызунов, а также лакомств для всех хвостиков.
Квалифицированный персонал всегда сможет дать вам профессиональную консультацию.

Так же у нас есть ветеринарный врач с высшим образованием и большим опытом работы. И груминг услуги.

О зоогостинице:
Здесь работают грумеры с большим опытом работы и обладающие собственными выставочными животными - они знают, как сделать вашего любимца самым красивым, а также всегда готовы дать вам рекомендации.
Раздельное содержание кошек и собак
Услуга зоотакси
Индивидуальный уход за питомцами с особенностями здоровья
Скидки на длительное проживание
Комфортные и просторные номера
Ежедневные фото и видеоотчеты.