Детейлинг
Gf
Groul fate5 отзывов
23 апреля 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим ваш…
GF
Gff Fff2 отзыва
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы🙏👌
PW
Peri W3 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
РН
Роман Новичков we quit1 отзыв
12 ноября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Роман! что выбрали нас! Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
СЗ
Семён Земиров4 отзыва
2 сентября 2023
ПД
Писяд Два3 отзыва
25 августа 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что доверились нам.
СГ
Автомойка
Кузовной ремонт
Тюнинг
Телефонная9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Новороссийская, 511 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656039
Gamble, детейлинг центр
Оклейка пленкой, полировка, керамика, антихром, химчистка, тонировка.
Узнать подробнее
Ast, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Gorbachev, детейлинг-центр
Бронеплёнка, антихром, полировка, керамика, химчистка, тонировка
Alpina Detailing Studio
Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Полировка • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона
Minisota, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин