Вкус Жизни

ОФ
Оля Фролкина19 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за приятный отзыв. Мы стараемся быть лучшими в сфере здорового питания в Белгороде и Воронеже.
РА
Ренат Абрагимов4 отзыва
13 апреля 2023
ВВ
Василиса Васильева3 отзыва
26 января 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Василиса, спасибо Вам за приятный отзыв о нашей работе.
ЕЖ
25 января 2023
КХ
Карина Храмушина4 отзыва
20 января 2023, отредактирован
Никогда не нравился этот магазин из-за отношения. Было несколько неприятных моментов. Редко заходила туда по необходимости. Зашла-вышла. Но сегодня уже предел. Мы зашли с сыном и сестрой. Три работника в магазине. То один раз спросили: нужна ли помощь, то второй. Вежливо отказалась. И тут с одной из работниц завязалась вежливая беседа, что у батончиков Kick поменялся дизайн, но при этом на полке (не в холодильнике) есть и батончики прежнего образца, и мой сын берет батончик в голубой упаковке, который был на полке. И я точно помню, что они хранились в холодильнике. И я задаю вопрос: подскажите, а что они не должны в холодильнике храниться ? Мне сказали, что нет. Подхожу к холодильнику посмотреть сосиски. Вижу батончики голубке, розовые, зелёные в холодильнике. Забираю у сына голубой батончик, который он взял с полки , читаю на упаковке, что хранить при температуре до +6. Подхожу к другому работнику, говорю вежливо, что вот он должен храниться в холодильнике, а лежал на полке. И просто пошла взяла голубой батончик из холодильника. И они между собой начали разбираться. И та, которой я отдала батончик, поворачивается на меня и говорит: такого нет на полке. Он хранится в холодильнике. Я: то есть я вру? Видимо, «старшая» из них начала мне надменно: успокойтесь Я: не надо меня успокаивать Она: нет, Вас надо успокоить. Сегодня крещение. Я вижу, вы агрессируете Я молча положила все продукты. А мне она такая: мы сами уберём, давайте И мы Ушли. Как я вижу это: я допускаю, что, возможно, по ошибке этот батончик оказался на полке. И я бы на их месте так и сказала. И добавила: Извините за это. Мы будем внимательнее. Нельзя говорить чужим людям, тем более своим клиентам, что человека надо успокоить. С чего вы взяли, что имеете право так разговаривать?
Алексей Кубаев8 отзывов
19 сентября 2021
КР
Ксения Руденко1 отзыв
5 февраля 2020
5 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся держать лучший ассортимент в городе! Здоровья вам и вашему ребенку!
EE
Ed Ed6 отзывов
14 января 2020
Косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Универмаг Белгород2 мин200 м
Преображенская улица, 78Б1 этаж2 филиала
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
IRONSPORT, магазин товаров для спорта и единоборств
Спортивное питание, товары для спорта и единоборств. Скидка до 10%
РекламаИП Лапченко А. В. ОГРНИП 304312320200170. Не является лекарством.
Основа здоровья, магазин диетических товаров
Лечебная • Доставка
Bodybuilding shop, магазин спортивного питания
Доставка • Оплата по QR-коду
31спорт, магазин спортивного питания