АТЦ ГРАНД

ДС
Дмитрий Стрижев6 отзывов
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Доброго дня, это администратор автотехцентра, оставите пожалуйста свой номер телефона с Вами свяжемся. Благодарю за замечание.
Артур Кузнецов4 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
МН
Максим Назаров1 отзыв
29 июля 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. По телефону вы обратились к нам с услугой установки турбокомпресора. Вам объяснили для…
Алексей Максимов7 отзывов
29 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автотехцентре!
ДП
Даниил Переверзев6 отзывов
13 октября 2021
ВД
Вадим Дробный1 отзыв
26 июля 2021
26 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем Автотехцентре!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1700 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Очаково2 мин200 м
Улица Серафимовича, 651 этаж
Управа №20 "Старогородская", Белгород, 308006
Откроется завтра в 09:00
АТЦ «ГРАНД» — это специализированный автотехцентр, который оказывает профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей любых марок и производителей. Мы предлагаем весь комплекс работ для наилучшего состояния вашего автомобиля. Обслуживание у нас означает высокое качество выполненных работ по ремонту и уходу за автомобилем.
Для качественного ремонта современных автомобилей необходимы оборудование и целенаправленные специалисты, которые учитывают функциональные особенности транспортных средств и характеристики, предлагают приемлемые варианты решения проблем. Поэтому наш техцентр оснащён всеми необходимыми инструментами, специнструментами и аппаратурой, у нас работают только опытные специалисты.
Именно поэтому мы выполняем только качественный ремонт. Мы не боимся трудностей и берёмся за сложные и на первый взгляд невыполнимые работы. Для нас нет неразрешимых задач.