Авалон

Автокомплекс
4.2
Авторемонт, техобслуживание, развал-схождение, шиномонтаж, автомойка
4.2
МЕ
Марк Еремин5 отзывов
28 ноября 2023
24 января 2024, официальный ответ
Марк, благодарим Вас за отзыв. Мы рады,что Вы оценили наш труд и ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Автоцентра "Авалон"
ЮШ
Юлия Шумова1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Юлия благодарим за отзыв! Будем стараться держать марку и радовать наших клиентов!
Алла Бурмистрович3 отзыва
12 мая 2023
Андрей Ковалев2 отзыва
28 апреля 2023, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за отзыв. Мы рады,что Вы оценили наш труд и ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Автоцентра "Авалон"
ИР
Иван Рябинин3 отзыва
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за отзыв. Мы рады,что Вы оценили наш труд и ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Автоцентра "Авалон"
ТП
Тема Польщиков3 отзыва
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады,что Вы оценили наш труд и ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Автоцентра "Авалон"
Улица Щорса, 1е1 этаж2 филиала
Управа №12 "Центральная", Белгород
Магазин автозапчастей для иномарок и сертифицированная СТО.

Подбираем автозапчасти с помощью электронных каталогов производителей. Автозапчасти в наличии и под заказ. Гарантия от 1 месяца.

Ремонт ходовой, ремонт тормозной системы и рулевого управления, ТО автомобиля, ремонт коробок, двигателей, шиномонтаж, заправка кондиционеров, автомойка, развал-схождение, регулировка углов колес.

Возврат и обмен товара в течение 14 дней.

Выполнение заказов и услуг в минимальные сроки. Доступные цены, система скидок.

Наши преимущества:
  • запчасти, купленные у нас, можно сразу установить на СТО;
  • даем гарантию на работу 30 дней + документальное оформление;
  • история автомобиля в базе;
  • обслуживание как у дилера — сертифицированный сервис;
  • делаем отметку о прохождении ТО;
  • наличная или безналичная оплата;
  • видеонаблюдение за сервисной зоной;
  • комфортабельная комната, кофейный аппарат;
  • детский уголок;
  • большая парковка;