Магнит Семейный

МД
Марина Дубовая1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Е
15 февраля 2024, официальный ответ
АЛ
Анна Литвин3 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Не понятно, зачем поставили кассы самообслуживания, если постоянно нужно искать Галю, чтобы подтвердила покупки?! Из обычных касс, работает одна, максимум две. И большие очереди. P. S. исправлю на 1 звезду. На кассах самообслуживания больше не принимают наличку. Отстояв 15 минут на "быструю" кассу, оказалось оплата только картой, которой не было. Спасибо, что оповещение об этом появилось уже при способе оплаты. также хочу отметить что директора магазина постоянно нет на магазине, неизвестно где прохлождается, грязные полки, плесень на фруктах и овощах. А на готовой продукции вообще пустые полки, была в воскресенье как то хотела к дню рождению прикупить салатов, мяса, но увы как сказали девочки директор уволил всех поваров, а те что есть не успевают, это конечно треш проститите меня , вообще есть руководитель у этого обьекта или тут все на самотек
Л
ИД
Инга Дмитриева14 отзывов
31 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Инга . Осуществлена проверка качества товара. Выработаны мероприятия и ужесточен контро…
Анастасия Смирнова14 отзывов
14 декабря 2022, отредактирован