Сантехникэлектриксервис

Компания
TV
Tatiana Vladislavovna3 отзыва
3 июня 2024
Не советую эту компанию от слова совсем! Нам понадобилась услуга сантехника, обратились к ним, позвонили, договорились, весь день прождали, но никто не приехал и не перезвонил нам. На следующий день позвонили им снова, уточнить и узнать приедут или нет, и почему вообще не предупредили, что не приедут. В наше время тратить в пустую своё время как-то накладно, особенно если у тебя есть определённые цели и задачи. Так вот, на вопрос приедут или нет, нам сказали, что уже не приедут, всех сантехников куда-то отправили за город, странно не правдо ли.. А когда спросили может на следующий день тогда перенесём? И тут был ещё один удивительный ответ, к сожалению сантехники уехали на целую неделю, и к вам может приехать мастер только через неделю. Тут конечно я вообще в шоке была. Вот вам и фирма по услугам сантехника. Но, что не делается, к лучшему. В Авито зато нашла отличного мастера, который быстро приехал и все сделал отлично.
БТ
Борис Ткач17 отзывов
17 апреля 2024
Ск
Сантехникэлектриксервис, компания
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Борис. Спасибо за ваш отзыв 🔥 Рады видеть вас снова!
Авиационная улица, 23а
Белогорск, Амурская область
1 этаж
Откроется завтра в 08:00
Благсантехмонтаж, производственно-монтажная компания
Своё производство. Мы производим пластинчатые теплообменники
РекламаАО «Благсантехмонтаж», Благовещенск, ОГРН 1022800513592.
Афоня, магазин
Котлы, бойлеры, строительные инструменты, садовые, насосы, радиаторы
РекламаИП Порядкова Е. Ю., ОГРНИП 315280400000194.
На, Строй!, магазин строительных материалов
Скажите на кассе «2ГИС» и получите скидку 5%*
Реклама*Подробности по т. 8 (4162) 530-520. ИП Стельмах В. С., ОГРНИП 319272400009074.
Амурснабсбыт, магазин №2, №3
Водонагреватели проточные, накопительные. Трубы полипропиленовые и др.
Посмотреть каталог
РекламаАО «Амурснабсбыт», Благовещенск, ОГРН 1022800518872.
Центр света
Скидки до 15% на весь ассортимент светильников 15-го числа!*
Реклама*1.05.24–30.07.24. Акция действует 15-го числа каждого месяца.