Эдем

Санаторий
4.4
Высокий уровень сервиса, современное лечение, комфортное проживание!
4.4
ДС
Денис Сулимский90 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
Ж
Женя3 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку.
ОМ
Ольга М6 отзывов
24 сентября 2023
Добрый день, поставила 3 звезды, потому что отель не соответствует заявленному уровню 4 звезды. Из плюсов вежливый персонал, красивые клумбы на территории отеля. В целом весь отель уже уставший и требует вложения средств, мы с друзьями проживали в номере люкс и аппартаменты, смеситель сделан не правильно, лейка для душа 1м от пола, как мыться, стоя на коленях наверное, была проблема наладить воду, то кипяток, то холодная. Ремонт и мебель в номерах все уставшее, постельное белье было чистым. Уборка номеров не качественная, у нас не вынесли мусор и даже после напоминания, утром администратор сказала, что горничная вечером уже ушла, странно, в санатории , тем более 4 звезды, должна быть дежурная горничная. За такую цену это конечно не приемлемо. Завтрак шведский стол, выбор скромный. В номере 307 в туалете на 1 этаже неприятный запах канализации. Проживали в период с 22 по 24 сентября.
СВ
С В2 отзыва
17 августа 2023, отредактирован
АЯ
Александр Яшнов18 отзывов
16 августа 2023
Доброго здоровья, Это лучший отель для восстановления организма, после изнуряющих трудовых будней. И этому есть простое объяснение, 1. Отзывчивый и приветливый персонал, умеющий выслушать и предложить решение Вашему вопросу 2. Профессиональные медицинские сотрудники с отличными навыками и оборудованием, для предоставления первоклассных услуг 3. Сам Отель и зона благоустройства создаёт атмосферу комфорта и уюта. 4. Аниматоры которые найдут подход к любому ребёнку и позволяют не переживать пока Вы на процедурах. 5. Разнообразная кухня и постоянное общение с клиентами шеф повара, о качестве питания. Вызывает восхищение и трепетное отношение к каждому гостю. Если Вы решили посетить Белокуриху и получить первоклассное обслуживание Вам именно сюда. Спасибо всему коллективу Отеля ЭДЕМ и учредителем создавшим уникальный проект в столь живописном уголке Алтая.
16 августа 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за такой подробный, приятный отзыв! Спасибо за высокую оценку! Всегда рады…
ДЕ
Денис Егоров9 отзывов
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Денис, спасибо большое за приятный отзыв! За высокую оценку и за то, что выбираете нас не первый раз…
ЛД
Лейла Доменяк7 отзывов
7 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Лейла, спасибо большое за обратную связь!
СЧ
Сергей Часовских10 отзывов
10 января 2023, отредактирован
АВ
Анастасия Верховод7 отзывов
24 июня 2022, отредактирован
Добрый день, мой отец заказал путёвку в данный санаторий, по телефону сказал оператору, что приедет его дочь (никто не уточнил сколько лет дочери) и супруга. В день отпуска, а именно в ночь с 2 на 3.06 поехали в Белокуриху с Новосибирска ( примерно 6 часов за рулём). По приезду очень устали, хотели уже наконец отдохнуть и позавтракать ( так как не спали совершенно). Нас приветливо встретили, заселили в номер люкс, мы уточнили сколько нам нужно доплатить с учетом предоплаты , нам назвали сумму на которую мы и рассчитывали ( точно не помню порядка 140 000). После этого позавтракали, занесли сумки в номер на 3 этаж, потом решили спуститься, оплатить и тут начинается самое интересное. Подходим не стойку регистрации ( видимо администратор уже сменился со смены, так как приехали мы примерно в 7:30 утра), нам начинают оформлять лечение и в этот момент выходит администратор и говорит(дословно) : «ой, у вас тут к оплате не 140, а 156, немножко больше». Немножко , совсем немножко с учётом положения в стране это средняя зп :) Конечно я утрирую, если что , но сам факт. Мы решили уточнить, что случилось нам пояснили, что МЕНЯ записали в путёвку как ребёнка, поэтому цена отличается. Вообщем после длительных бесед, далеко не благоприятных от сотрудников санатория Эдем, которые предлагали нам снизить комфорт номера или сократить количество дней нашего отдыха (это выход из ситуации видимо : за немалую цену снизить свой комфорт или отдыхать меньше, чем хотелось). Мы решили просто вернуть деньги и уехать в другой санаторий, которых между прочим множество на территории курорта, перед уездом я лично подошла и утончила вернут ли нам предоплату на что мне ответили, что да. Далее примерно к обеду оказалось, что с нас вычтут 16000 за пол дня ( выехали мы +-10-11) . Вообщем путём долгих споров и переговоров со всем персоналом и даже с юристом(так как в платежном поручении нет информации, что я ребёнок) нам вернули деньги. Настроение было испорчено и впечатление тоже и это мягко сказано ещё.
Пожить
4 звезды
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 10 человек
Санаторий Сибирь1 мин90 м
Славского, 40
Белокуриха, Алтайский край, 659900
единая справочная: круглосуточно
Санаторий «Эдем» имеет категорию 4 звезды, расположен в центре курортной зоны Белокурихи.

Оснащение всех номеров максимальное.
Сбалансированное питание предоставляется по шведской линии. Также вегетарианское и детокс-меню.
К услугам отдыхающих хорошо оснащённый тренажёрный зал. Работает сауна с купелью. В летнее время возможно посещение открытого бассейна. Летняя площадка с тренажёрами и детскими игровыми модулями.

Мы предоставляем многопрофильное лечение. Эффективно реализуются специальные программы лечения и оздоровления. Большой популярностью пользуются спа-процедуры и косметология.

Бесплатно предоставляются услуги:
  • парковка автомобиля;
  • пользование детской площадкой и посещение летнего кинотеатра;
  • предоставление детской кроватки (по запросу);
  • интернет Wi-Fi;
  • посещение бассейна с сауной и пляжной зоной в летний период;
  • посещение тренажёрного зала круглосуточно.
Возможно проживание с домашними животными весом до 5 кг.