Заря

ВЕ
Влад Ерыгин8 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Влад, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем рады вам всегда.
Александр Скваер23 отзыва
15 апреля 2024
М1
Мария 113 отзыва
2 апреля 2024
Ужасный персонал, который испортил отдых. Мы пришли в бассейн, по началу женщина на кассе, почему-то настоятельно пыталась убедить нас не идти в аквапарк. По итогу взяли в большую ванну. Далее еще интереснее, после чего мы переоделись и пошли в бассейн, по началу на нас начала смотреть какая-то бабулька, после того как мы переплыли на вторую дорожку, она укоризненно на нас посмотрела и сказала, что там плавать нельзя(несмотря на это, там прекрасно плавали женщина и маленькая девочка) видимо им можно, а нам нет, после этого мы пошли до туалета и когда возвращались, бабка решила окончательно испортить нам настроение. Она сказала, что её не устраивает мой купальник( хочу пояснить что купальник слитный) на что я ей ответила «у меня нет другого купальника», после чего она сказала, что я врунья и должна купить купальник, чтобы сюда ходить. Меня интересует такой вопрос, почему я должна и идти покупать купальник, который устроит какую-то бабку?? При том что у меня слитный купальник и вполне приличный, и большинство женщин было в раздельных купальник, где извините меня, намного больше открытых мест. Остались только негативные эмоции, я в это заведение ходила с детства, но желания вернуться туда нет, очень ужасное отношение, которое оставляет осадок после «отдыха»!!!
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Вам было предложено посетить большую ванну вместо аквапарка, так как в аквапарк…
ИН
Иосиф Никитин16 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иосиф! Благодарим за отзыв. Уточните дату и примерное время посещения, когда произошел описанный вами случай?
ТН
Татьяна Никонова2 отзыва
25 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Татьяна! Не зависимо от того, будет сопровождающий входить в бассейн с ребенком либо сидет…

Мемориальная доска Якову Савченко

Надпись на мемориальной доске: «Организатор и генеральный директор НПО "Алтай" (1959-1984 гг.)». 1913-1984 гг.
Бассейн
АБ м-н, Бийск, Алтайский край, 659322
Изумрудный, оздоровительный комплекс
Высококлассное многофункциональное оборудование
Дельфин, бассейн
Посещение 220–270 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание
Северо-Восток, гостиничный комплекс
70 номеров, ресторан, тренажерный зал, инфракрасная сауна б/п парковка
Рельеф, тренажерный зал
Месячный абонемент от 690 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Минута от 9 ₽
Nemo, фитнес-клуб
Тренажёрный зал. Профессиональный тренерский состав