Волга

Автокомплекс
Широкий ассортимент заводских запчастей ГАЗ и УАЗ. У нас честно!
МП
Михаил Прокудин2 отзыва
19 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Алимардон Комилов1 отзыв
26 марта 2024
АН
Арсений Николаев2 отзыва
7 февраля 2024
ЯН
Ян Непомнящий2 отзыва
15 июля 2022
Мы с женой из Кемерово. Отдыхали в районе села Ая. Случилась неприятная ситуация, а именно порвало картер на нашем соболе. Домой ехать 700 км и что удивительно во всей округе не один магазин не имел в наличии то что нам было нужно. Предлагали только под заказ, со сроком поставки от 1 недели, а нам выезжать через 2 дня. С горем пополам решил позвонить в Бийск. Попался очень отзывчивый продавец. Полностью проконсультировал меня по всем вопросам, подобрал нужные детали, был постоянно на связи ( пока я звонил мастеру и уточнял что и как). Доставки в магазине нет , но человек пошел на встречу, перевели деньги на директора магазина. После чего я вызвал курьера с Бийска в Манжерок. Продавец встретил курьера, всё отдал и скинул фото. Огромное спасибо, человек с большой буквы, очень нас выручил и помог в непростой жизненной ситуации. Даже скидку сделал ( о которой я даже и не просил) , скинул расчет, фото деталей и прочее. К сожалению не знаю даже его имени, но хочу пожелать всего самого наилучшего и чтобы люди относились к вам также как к нам в столь не простой ситуации. Огромное вам спасибо ещё раз. Дело было 10 июля.
18 июля 2022, официальный ответ
Ян, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Всегда рады помочь!
ВА
Виталий Азанов15 отзывов
20 декабря 2018
8 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо Виталий, цены снизили, ассортимент расширили!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Алтайкрайэнерго4 мин400 м
Больничный взвоз, 41 этаж
Бийск, Алтайский край, 659300
«Волга» — это профессиональный и честный ​автокомплекс! Федеральная сеть.
  • Заводские запчасти в широком ассортименте и по доступным ценам для ГАЗа и УАЗа. Оптом и в розницу. Заключаем контракты на электронных порталах.
  • Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество и надёжность всех предлагаемых товаров.
Кроме того, наш ​автокомплекс предлагает услуги по установке и замене запчастей:
  • ремонт ДВС;
  • ремонт ходовой части;
  • замена узлов и агрегатов;
  • замена сцепления.
Не упустите возможность обновить свой автомобиль и сделать его ещё лучше! Приходите в автокомплекс «Волга», и мы поможем вам выбрать и установить всё необходимое для вашего автомобиля!