Частные стоматологии
3.8
Подарите себе улыбку! Работаем качественно и с комфортом для вас
РекламаООО Мастерская улыбокЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.8
У❤
Ульяна ❤️4 отзыва
7 марта 2024
Клиника отвратительная ! Мало того что , особа работающая на стойке хамит и повышает голос , так еще не может выполнить свою работу , видите ли ей лень ! Делала зуб в мае 2023 года , Зуб сделали не качественно ,выпала пломба полностью , листок гарантии потеряла , при записи на прием по телефону , объяснила сразу , сказали ничего страшного придете на прием мы найдем вас и посмотрим есть ли гарантия . Пришла в клинику в назначенное время , с меня раз 5 потребовали гарантийный листок , я сразу попросила найти меня по базе и объяснила , что при записи по телефону , я говорила сразу , что гарантийного листка нет . В итоге искать меня не стали в базе , нахамили , повысили голос , а когда из за такого отношения я стала одеваться еще и сказали да идите… Клиника оставляет желать лучшего … Научите разговаривать свой персонал с людьми и выполнять свою работу .
АЗ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что оценили ❤ Будем стараться и дальше 😁
ЕК
Евгений Катинас5 отзывов
19 декабря 2021
В сентябре 2019 года моя мама пришла в данную "мастерскую", чтобы сменить старые коронки на новые. В итоге ей сказали, что сначала нужно пролечить зубы, находившиеся под коронками, хотя по словам специалиста данной клиники они здорова, но такова процедура. В результате зубы пролечены, коронки поставлены, через месяц началось воспаление, по приходу снова сюда, ей пояснили, что можно ещё попробовать пролечить, но коронки не снимать. Лечение прошло уже без съёма коронок, затем мама приезжала ещё 3 раза в данную клинику, так как лечение не помогло снова, несколько раз поставили уколы в жесну, поясни что это поможет,после чего пояснили, что уже не знают чем помочь и в этой клинике ей помочь не смогут, затем по требованию клиента вернули деньги за установку коронок и пояснили, что к ним претензий быть никаких не может, так как деньги они вернули и вылечить они тоже зубы не могут, так как не знают как это сделать. По итогу, пройдя обследование в другой клинике было установлено, что в двух зубах они повредили корни, просверлив их насквозь, а в одном зубе они повредили канал и запломбировали его не до конца. Один зуб удалён, оставшиеся 2 пытаемся спасти до сих пор. "специалист" - Петрова Надежда Владимировна. Выводы о посещении или не посещении данной организации делайте сами.
27 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Евгений, постараемся ответить на Ваш отзыв кратко ,насколько это возможно. Да, действит…
Стоматологические услуги
Короленко3 мин250 м
Муромцевский переулок, 171 этаж
Бийск, Алтайский край, 659333
По жизни идти с улыбкой!

С улыбкой от команды высококвалифицированных специалистов стоматологии «Мастерская улыбок».

Качественное, безболезненное и доступное по цене лечение и протезирование зубов.

Мы руководствуемся не только своими профессиональными навыками, но и предельно аккуратны, внимательны, доброжелательны к каждому пациенту.

Наличие в клинике современной оснащенной зуботехнической лаборатории значительно сокращает сроки изготовления зубных протезов.

Наша клиника позволяет сохранить здоровье зубов и десен и предлагает ряд услуг:
  • лечение зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов;