ФармДисконт

Аптека
3.7
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
3.7
Ю
Юлия1 отзыв
27 марта 2024
ТТ
Татьяна Т.5 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Татьяна Т., здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за данный инцидент. Для того…
АВ
Андрей Валентинович2 отзыва
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Андрей Валентинович, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
DC
David Chelalo3 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
David Chelalo, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ДН
Денис Найденов17 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Денис Найденов, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ИТ
Игорь Т1 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Игорь Т, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ГГ
Галина Галина20 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
КН
Ксения Нагаева2 отзыва
20 декабря 2023
Отвратительные фармацевты!!! Была в аптеки 19 декабря 2023 г в 14:20. Разговаривают как собаки, и одна и вторая! Один клиент попросил посмотреть коробку, на что ему ответили, -:"ну что на нее смотреть, она всё равно запечатана"...Другой клиент пришёл с запросом, чтоб ему помогли от вшей выбрать хорошее средство, его подвели к стойке с препаратами, и сказали, -:" Ну выбирайте, я незнаю, что вам посоветовать, на себе не пробовала"! Другая фармацевт так сразу заулыбалась, когда он сказал, я не хочу, чтобы вы меня консультировали. Я попросила, чтобы мне цены написали, на выписанные для меня лекарства, на что мне было сказано, ну Омега-3 у нас только по 1400(мне назначено по 800мг), как вы собираетесь делить капсулу. В других аптеках есть по 800 мг, и можно же было по адресам посмотреть, куда мне съездить.... Остался осадок, в эту аптеку я больше ни ногой!
25 декабря 2023, официальный ответ
Ксения Нагаева, мы получили Ваш отзыв. Спасибо за информацию, нам это важно. С сотрудниками проведен…
ОК
Олеся Кишмачева2 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Олеся Кишмачева, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
НЮ
Надежда Юрьева14 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Надежда Юрьева, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Д�
Даша 😊2 отзыва
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Даша 😊, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Дом cоветов2 мин200 м
Ильи Мухачёва улица, 2261 этаж36 филиалов
23-й м-н, Бийск, Алтайский край, 659335
Группа аптек брендов — "Фарм Дисконт" и "Ваш Доктор" — являются одной из крупнейших аптечных сетей Алтайского края.
Более 210 аптек в 4 регионах Сибири, всегда рады предложить вам широкий выбор лекарств и сопутствующих товаров по низким ценам.
apteka22.ru — онлайн-сервис бронирования и заказа лекарств.
Более 30 000 наименований, доставим в удобную аптеку.
А для г. Бийск и г. Барнаул действует доставка на дом - бесплатно при сумме заказа от 1000 рублей!
Оплачивайте до 50% бонусами, по нашей карте лояльности.
8 800 550-77-32 — справочная служба, звонок по России бесплатно.
В нашем ассортименте только сертифицированные препараты от официальных поставщиков:
  • Лекарственные средства и БАДы;
  • Лечебная и премиум косметика;
  • Средства для мамы и малыша;
  • Медицинские изделия и приборы;
  • Диетическое питание;