Автострада

Автосервис для грузового и прицепного транспорта
Диагностика и ремонт грузовых автомобилей любых марок!
ДМ
Дмитрий Мошненко4 отзыва
10 августа 2022
Это просто подарок судьбы! Ехали на отдых с Новосибирска до Чемала. И где то за 30 км от Бйска почувствовал вибрацию при нажатии на педаль газа. После осмотра колёс на трассе стало ясно, что колёса круглые и надутые. Вывод кардан! Приехав в город потратил 2 часа в поиске хотябы ямы!! Но все сервисы просто не имеют возможности выделить 10 минут на осмотр. Одни вообще сказали, что Машина большая.. и подъёмник не возьмёт! А это всего лишь Туарег. Решил попробовать сервис для грузовых машин 😂 и о чудо! Сказали заезжайте посмотрим! Возможно совпало, что мастер приёмщик милая девушка, а я ей сказал что я с 2х месячным ребёнком. Итого! Подшипник опоры кардана, диагностика заняла 2 минуты! 1,5 минуты это я заезжал и подъёмник поднимался. Сотрудники сервиса быстро подключились к поиску нужной детали, нашил за 20 минут. За работу взяли копейки, было даже немного стыдно! Ибо реально выручили и спасли отдых! Так держать 👏
Алексей Михайленко2 отзыва
5 июля 2022, отредактирован
6 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв!Мы рады, что смогли Вам помочь!
VD
Vitaliy Dobrov3 отзыва
22 сентября 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв и выбор Автострады. Будем рады видеть Вас снова.
КИ
Кирюша Игонин1 отзыв
10 сентября 2021
10 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников автосервиса Автострада!
ВП
ВГ
Вячеслав Гончаров1 отзыв
3 сентября 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв!Мы рады, что смогли Вам помочь!
ВР
Влад Рамсов3 отзыва
2 сентября 2021
Не знаю кого вы там хвалите мне не понравилось по отзывам почитал прям всем все нравится, я лично позвонил узнал цену на развал и замену рулевых наконечников, цену на развал сказали а на замену наконечников нет сказали нет мастеров не знаю цену сказали приеду скажут приехал туда спросил 2 раза не сказали цену долго меняли попросил сделать руль ровно и чтоб не тянуло, сказали машина готова и не будет тянуть ни куда пошёл оплачивать оказалась замена 1500 наконечников в других сто на много дешевле это меняют и быстрее ну ладно выехал поехал домой чувствую тянет вправо все равно руль не ровно позвонили им они сказали приехать на следующий день приехал они все не довольные мастера типо у тебя машина битая походу сильно много на каких сто так говорят людям. нормальные мастера после таких делают и все хорошо. Мне 2 раза они делали и после второго раза тянет но в этот раз руль вроде более менее ровно. Не очень уж понравилось данное сто
3 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Роман.Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и пр…
АЗ
Телецентр4 мин350 м
Волочаевская, 20 к1
Нагорный пос., Бийск, Алтайский край, 659342
Откроется завтра в 08:30
«Автострада» — специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей/прицепной техники, спецтехники, а также легкового автотранспорта.
Универсальный комплекс услуг для вашего автомобиля!
  • Геометрия легкового транспорта и лёгких грузовиков (Hoffmann 3D), грузового транспорта (Haweka).
  • Диагностика и ремонт тормозной системы.
  • Диагностика, обслуживание и ремонт подвески, ходовой части.
  • Поиск, заказ и доставка необходимых запасных частей при ремонте автомобиля.
  • Компьютерная диагностика и
    настройка систем автомобиля.
  • Диагностика и ремонт электрооборудования.
  • Кузовной ремонт фургонов,
    прицепов, полуприцепов, тралов.
  • Диагностика, обслуживание и ремонт рефрижераторных установок.
  • Сварочные и токарные работы.
Работаем с НДС.
На территории имеется охраняемая парковка и гостиница.
Осуществляем выезд к заказчику и выполнение работ на его территории (уточняйте условия в автосервисе).