Источник

12 марта 2023
M
Moni21 отзыв
28 января 2023
Посещали сауну, были там 5 часов, бронировали заранее . Сауна "среднячок", было много минусов и мало плюсов. Однозначно сюда больше не придем. Расскажу о нескольких моментах: 1) При бронирование сказали что в оплату входит посещение до 10 чел, а на деле оказалось до 6. При выяснение почему по телефону говорят одно, а по факту другое, женщина сказала что ей проще вернуть нам предоплату, чем объяснять это. Нас было 7 чел, за седьмого человека взяли деньги (100р/ час). Оплату за "дополнительного" человека попросили сразу ,мы заплатили 500р за 5 часов, но обстоятельства поменялись, и 3 человека уехали уже через два часа, соответственно нас осталось меньше 6. Деньги за те 3 часа, которые этот человек там не находился нам конечно же не вернули. 2) Нет замка в туалете 3) Стол находится прямо над батареей. Сидеть за столом было жарко и напитки нагревались быстрее. Кстати стол в таком себе состоянии.... 3) Бассейн чистый. Но ледяной и очень маленький,максимум в бассейне могут находится 2 человека.Для нас это огромнейший минус, перед походом в сауну почитали отзывы, но надеялись что нам повезёт и он будет хоть немного теплый. Не повезло. Температура бассейна 23° со слов администратора, но по ощущениям 18-19. С детьми сюда точно ехать не стоит. Подсветка, кстати, работает лишь частично. 4) Сама парилка маленькая, сухая, находиться там было невыносимо. 5) Холодильника нет, напитки пришлось охлаждать на улице в снегу. А как быть летом, когда снега нет? Итог:В сауне чисто, нет плесени. Хорошая музыка. На этом плюсы закончились. Отдали деньги чтобы просто посидеть за столом, ведь ни в парилке, ни в бассейне нельзя было находится,а так же заплатили лишних 300р. Да и находится сауна не в самом удачном месте,а где-то в Кучугарах. Если бы поездка в сауну была не в честь дня рождения одного из нас, уже на моменте разговора с администратором развернули бы и уехали. В общем, не советую
ТН
Татьяна Нелиа6 отзывов
31 января 2021, отредактирован
Бани / Сауны
Час 900–1000 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Волочаевская4 мин350 м
Сибирская, 19
Бийск, Алтайский край, 659333
1 этаж
Шангри-Ла, сауна
Парная с можжевеловой доской и гималайской солью, бассейн
Казанские парные, баня
Русская парная • Русская парная на дровах • Финская парная • Бассейн • Купели • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Аква, сауна
Кедровая парилка, каминный зал, тёплый и чистый бассейн и не только
Надежда, сауна
Час 1200 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Гидромассаж • Танцпол • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Сапфир, сауна
Водная горка. Тёплый бассейн. Максимум удовольствия!