Wow Land

Детский интерактивный парк
Настоящий интерактивный парк развлечений!
Шs
ДВ
Дмитрий Волочков3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Успехов вам 😉 Ждём нов…
ГЧ
Галина Чер1 отзыв
18 апреля 2024
Праздник для детей прошёл хорошо. Дети остались довольны. Но по остальному не могу поставить пять. Про неоновые браслеты забыли. На вопрос почему детям их не дали ответили, что недоглядели. Светлые носки лучше детям не надевать, будут к концу мероприятия чёрные. На кухне есть вся необходимая посуда. Это да, но на нашем мероприятии она была мокрая и к тому же с остатками еды. На раковине не было мыла, как и моющего средства (стояла пустая бутылка). Чистую губку тоже нам никто не дал, чтобы перемыть посуду. Чем её мыл администратор я не увидела. Вафельное полотенце висело на холодной батарее, серого цвета и непонятно кто им пользоваться до нас. Бумажных полотенец не было и вовсе. Хотя при бронировании праздника администратор заявляет, что это у них есть. Кулер не был включён и поэтому чтобы попить чай с тортом, пошли просить чайник. У кулера ни одного одноразового стакана. При всём этом администрация попросила оставить отзыв. Я им написала какой я могу оставить отзыв. В ответ на мои замечания, мне была предложена скидка в 1000 рублей на следующее мероприятие. Но ей я вряд ли воспользуюсь, так как посещать данное заведение больше не хочется. Хорошо, что дети в такой антисанитарии ничего не подхватили. И да, думаю хорошо, что в туалет я не заходила, а то бы возможно и трёх звёзд не набралось
18 апреля 2024, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства! К сожалению с проблемой "черных носочков" сделать мы…
Ya
АИ
Алёна Иорх1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за приятный отклик! Ждём вас к нам за новыми впечатлениями 💛
Сс
Свадебный салон КАПРИЗ Бийск-Горно-Алтай39 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова ❤ мы очень рады !!!
Д)
Дарья )6 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за ваш отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ОФ
Ольга Ф45 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 😌 Мы стараемся! Ждём новых встреч! )
Организация и проведение праздников
Объединение Восток1 мин60 м
Петра Мерлина улица, 51г1 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Наш проект— это первый НАСТОЯЩИЙ интерактивный парк развлечений, вызывающий бурный восторг у детей и взрослых!
Красочные интерактивные проекции реагируют на действия человека, расширяя границы воображения.
Здесь фантазии становятся реальностью!

Интерактивный пол, ожившие рисунки, живая стена Кидалка, захватывающий тир на огромной стене и всеми любимая стена толкайка, а так же шпионский лабиринт и интерактивный тир

С нами можно:

★ Провести межгалактический день рождения, который обязательно понравится как имениннику, так и его гостям.

★ Устроить веселые квесты для детей.

★ Организовать незабываемые выпускные и корпоративы!