Evidentia

Стоматологическая клиника
Семейная стоматология! Безболезненное лечение под микроскопом
ДМ
Диана Макеева11 отзывов
29 мая 2024
КП
Кристина П13 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова. Все наши доктора действительно очень трепетно и бережно относятся ко вс…
KT
Kim_Chain TORI3 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
ЛЧ
Людмила Черемисина1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова. Все наши доктора рады оказать профессиональную стоматологическую помощь и детям, и взрослым.
ОФ
Ольга Федоренко4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова. Нам очень важен вопрос качества каждой услуги, а также вопросы серви…
ДД
Дарья Демкина20 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Рады видеть вас снова ❤
ОВ
Ольга В8 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Терминал-Моторс2 мин200 м
Советская улица, 191
Зелёный клин м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Стоматологическая клиника Evidentia — новая клиника города Бийска, но с проверенными и известными всем высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом.

Мы работаем на передовом оборудовании, используем новые технологические решения и гарантируем высокий уровень сервиса и открытость для наших пациентов!

Обращаясь в нашу клинику, вы можете быть уверены в адекватности цен и высоком качестве услуг!

Наши услуги:
  • реставрация;
  • имплантация;
  • детский приём;
  • аутотрансплантация;
  • все виды протезирования;
  • безболезненное лечение;
  • лечение под микроскопом.