СтройМастер

Магазин строительных и отделочных материалов
С нами строится город! Бесплатная доставка. Новосёлам скидка 10%*
РекламаИП Колыбихина Т. Б., ОГРНИП 304280111800146.
VV
Vladislava Vladislava8 отзывов
7 июня 2024
Отличный магазин,богатый выбор материалов и отзывчивые, заинтересованные в консультации и помощи покупателям продавцы и консультанты. Но, честно говоря, благодарность больше всего хочется написать отделу плитки, что не только помогаете в построении проекта и дизайна а ещё и делитесь контактами прекрасных мастеров профессионалов, дали нам контакт мастера Сергея, нет слов, четко и быстро сделал нам ремонт ванны под ключ, точнее переделывал за ж@п@рукими "мастерами", сделал демонтаж и монтаж плитки, потолок ПВХ, работы по сантехнике и электрике, установил раковину,ванну,бойлер, ценник приятно удивил и поразило то,что один из тех редких мастеров кто не просит авансов, даже материал брал за свой счёт,в конце с ним рассчиталась, вообщем здоровья и побольше клиентов таким профи 😎, жаль,что не встретили Сергея раньше
ЮА
Юлия Ашлапова1 отзыв
31 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем вас ждать 💛
ИК
Иван Киреев30 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Иван, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Рады сотрудничеству!
Анастасия Петухова9 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Магазин просто огромный и прекрасный в плане товара, большого выбора, хорошо продуманный отделы. Но консультанты... Общаются с клиентами так, словно им должны... это первое. Второй момент сборка товара. Это вообще что? Я приехала в магазин, выбрала те товары, которые мне нужны, даже отсняли ценники с кодами для удобства консультантам. Всё было нормально. Продиктовали список в разных отделах того, что нам необходимо, оплачиваю по счёту и на следующий день приезжаем ЗАБИРАТЬ СВОЙ УЖЕ ОПЛАЧЕНЫЙ ТОВАР. И что нас ждёт?) САМИ БЕГАЕМ С ТЕЛЕЖКОЙ ЗА КОНСУЛЬТАНТОМ, ЧТОБЫ ТОТ СОБРАЛ НАМ ТОВАР🤣 Это вообще что за сюрприз????? Всмысле? Мы вчера пришли со списком, продиктовали, нам дали счёт, мы оплатили, а на следующий день - извольте с тележкой бегать за консультантом, потому что никто товар заранее не собрал) И да, именно бегать, консультант по отделам чут ли не летал), торопился), а мы с огромной тележкой за ним)))))) Я в первые, конечно, видела такое качество обслуживания) Смешно аж) А если бы мы пришли на следующий день, а товара не было на полках? Чтобы тогда? Везде в магазинах, когда клиент приходит со списком и ему выставляют счёт для оплаты - сотрудники собирают товар заранее, т.к. товар уже оплачен и его необходимо отложить, а в этот тц нужно бегать за своим товаром) Ладно. Момент с доставкой тоже убивает. Пришли так же со списком, оплатили счёт, ждём уже на этот раз доставку мебели. Привезли чёрти что. Мебель одна, инструкция по сборке другая, а наполнение для сборки вообще третье. Что за сломанный лего? Съездили самостоятельно разобраться в ситуации. Предложили только возврат. Нам такое не подошло. В общем, самостоятельно пришлось искать выход из положения и собирать мебель.
НК
Наталья Кучинская7 отзывов
12 мая 2024
Наталья! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Были рады помочь 😁
Ахмед Магомедов3 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ахмед, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас. Касс достаточное количество и стараемся чтобы бо…
АО
Алексей Осадчук8 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, с охраной проведем работу.
ДС
Дмитрий Семенко1 отзыв
4 мая 2024
ЮБ
Юрий Бугайчук5 отзывов
24 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы приносим извинения за плохое обслуживание, обязательно проведем работу с сотрудника…
ИВ
Игорь Ватрутинов4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Игорь, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Рады стараться 😁
Строительные материалыОтделочные материалыКерамическая плитка / КафельМежкомнатные двериВходные двериГипсокартон / КомплектующиеЗамки / Скобяные изделияКерамогранитКрепёжные изделияЛакокрасочные материалыНапольные покрытия / КомплектующиеОблицовочный каменьОбоиСтеновые панелиПодвесные потолкиПиломатериалы / ЛесоматериалыСухие строительные смесиДСП / ДВП / ФанераЦементТеплоизоляционные материалыКирпичОргстекло / ПоликарбонатГерметики / КлеиГидроизоляционные материалыЗвукоизоляционные материалыКомплектующие для дверейКровельные материалыОкнаФасадные материалы / конструкцииДекоративные отделочные элементы и материалыТротуарная плиткаПогонажные изделияРезиновые покрытия / КомплектующиеСтроительные блокиЗаборы / ОгражденияМебель для ванных комнатСантехника / СанфаянсСветотехникаДизайн интерьеровСадово-огородный инвентарь / техникаЭлектроустановочная продукцияСпецодежда / Средства индивидуальной защитыКабель / ПроводТеплицыСистемы отопления / водоснабжения / канализацииПечи / камины для помещенийКотельное оборудование / КотлыЭлектротехническая продукцияСадово-парковая мебель / АксессуарыЭлектроинструментБензоинструментНасосное оборудованиеОборудование для очистки водыМебельная фурнитураСпецобувьМеталлоизделияСварочное оборудованиеСварочные материалыВентиляционное / тепловое оборудованиеСлесарно-монтажный инструментТовары для бань / саунЭлектронагревательное оборудованиеБытовая химия
Студенческая12 мин1 км
Студенческая улица, 141, 2 этаж3 филиала
Благовещенск, 675028
Закрыто. Откроется через 10 минут
Строительный гипермаркет «СтройМастер» — более 100 тыс. наименований строительных материалов.

«СтройМастер» — это широкий ассортимент отделочных материалов от мировых брендов:
  • Kerama Marazzi — керамическая плитка, керамогранит, санфаянс, мебель для ванных комнат;
  • Roka — сантехника, санфаянс;
  • Ceresit.
В нашем ассортименте:
  • товары для строительства;
  • напольные покрытия;
  • товары для ванных комнат;
  • обои, панно, фотообои;
  • огромный выбор межкомнатных, входных дверей;
  • керамическая плитка, керамогранит для ванных комнат, напольная, фасадная;
  • товары для отопления — конвекторы, полотенцесушители, радиаторы;
  • светильники, люстры, бра.
«СтройМастер» — с нами строится город!