Фея Стом

Стоматологический центр
Консультация ортопеда бесплатно. Гигиена со скидкой 40%: от 3900 ₽*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 21-31-41.
АТ
Алина Тоушкина1 отзыв
31 марта 2024
Выбран компанией
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники за оказанные услуги. Персонал в клинике вежливый, начиная с приятной женщины-администратора, с которой мы подобрали более удобное для меня свободное время.В самой клинике очень располагающая атмосфера, чисто, аккуратно. На приеме Гашовым Дмитрием Алексеевичем был осмотрен требующий вмешательства зуб мудрости, выписано направление на КТ. Перед удалением мне описали ход процедуры и мои возможные ощущения. Во время удаления как врач, так и его ассистентка успокаивали и подбадривали. Удаление прошло достаточно быстро и безболезненно. О качестве я могу судить исходя из времени, прошедшего после вмешательства. После удаления мне были даны рекомендации по уходу для более быстрого заживления. Врач указал свой номер телефона для связи, попросил в течении 3 дней сообщать о самочувствии. При снятии шва, оказалось, что шов из-за моей неаккуратности частично разошелся, врач снял шов до конца и порекомендовал полоскать для скорейшего восстановления. Также я получила консультацию по другим интересующим меня проблемным зубам. Дмитрий Алексеевич сделал снимок и подробно описал ситуацию с данными зубами. Также дополнительную консультацию я получила от терапевта-стоматолога. В данной клинике работают высококвалифицированные специалисты, они внимательны к пациентам, вежливы, добросовестно относятся к своей работе и прекрасно ее выполняют. Врачи мастера своего дела, к которым можно прийти,сесть и расслабиться, зная что твои зубы в надёжных руках.
ВО
В. О. Шлегель24 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
То, что записываешься на одно время, а заходишь в кабинет врача в другое-это да, такое есть и 15 и 25 минут ждал, но это ещё цветочки. Так получилось, что несколько раз одни и те же зубы делал а потом по гарантии переделывал в данной клинике ФЕЯ СТОМ. Материал из которого делали "композитный винир". Мне его врач предложила вместо классических пломб установить. На тот момент 8000 за 1 зуб. Абсолютно не понравилось. Хватает ненадолго, скалывается при малейшей нагрузке, года не проходит. В крайний раз, когда снова скололся 1 из зубов, мне поставили Композитный винир другого цвета и размера в результате передние зубы. 2 соседних верхних рядом стоящие разные по размеру и цвету. Не советую ставить данный материал. Перед тем как вставить зуб из композитного винира другого размера и цвета нужно всё-таки врачу предупреждать об этом клиента. Это не эстетично. Не приятно. Себе же вы так не делаете. Советую всем подробно сначала обговаривать, прописывать, что и как будут ставить. Очень бы хотелось, (Лариса Викторовна),чтобы зубы были одинакового цвета и размера, как это было раньше! Был у Вас в Декабре 2023 г. Да и ранее был.
Фея Стом, стоматологический центр
12 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый господин Алексей Викторович Т…, мы благодарны за ваш наглядный пример, что происходит в сл…
ГК
Главный Комментатор110 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Лазо2 мин200 м
Улица Ленина, 421 этаж
Благовещенск, 675002
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: сб, вс
«Фея Стом» — это профессиональное лечение по реальным ценам.
Прежде всего индивидуальный подход к каждому пациенту.
Мы используем материалы и оборудование высокого качества производства США, Германии, Франции.
Оказываем услуги:
  • лечение различных видов кариеса и его осложнённых форм от 2000 руб.;
  • реставрационные работы разной сложности от 4000 руб.;
  • профессиональная гигиена полости рта в 4 этапа от 3500 руб.;
  • протезирование от 11 000 руб.;
  • удаление зубов от 2000 руб.
В продаже имеются подарочные сертификаты!
Первичная консультация стомато…