МирАвто

МП
Максим Пакулов2 отзыва
1 декабря 2023
Выбран компанией
Прочитайте мой отзыв и поймёте почему нужно покупать аккумуляторы именно ЗДЕСЬ!!! Неделю я искал себе аккумулятор на свой автомобиль, не то чтобы редкий размер аккумулятор, в том что практически все магазины нашего города не могут достойно проверить аккумулятор перед продажей. Для меня важно было проверить ПУСКОВОЙ ТОК аккумулятора ( В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ) , и этого прибора практически нет ни в одном магазине,поэтому одолжив этот прибор у друга я отправился по магазинам в поиске НАДЕЖНОГО, и КАЧЕСТВЕННОГО аккумулятора. Многие магазины мне не разрешили проверять аккумуляторы ( наверно что-то скрывали), в некоторых магазинах показатели аккумулятора не соответствовали параметрам (низкий ПУСКОВОЙ ТОК) 29.11.2023 я приехал в магазин « МИР АККУМУЛЯТОРОВ» ул. Театральная 155к9, я предложил проверить своим прибором несколько аккумуляторов подходящие под мою машину, мне СРАЗУ же разрешили. Оказалось что в этом магазине тоже есть такой прибор для замера пускового тока, и не только 👍👍👍. После замеров прибором нескольких аккумуляторов я выбрал то что хотел ☺️ Сняв с автомобиля свой старый аккумулятор, я заметил что у меня посадочная ванночка под аккумулятор больше чем мой старый аккумулятор, а это значит что у меня стоял ( 23 размер корпуса аккумулятора), а мне нужен 26 размер корпуса аккумулятора. Сотрудники магазина подобрали мне по размеру и по нужным мне параметрам аккумулятор. Наконец я нашел тот аккумулятор который искал уже неделю УРА я доволен покупкой ОЧЕНЬ!!! P.S.: В замен моего старого аккумулятора мне сделали приличную скидку на новый!!! Так же мне выдали мой новый аккумулятор 2023 года с холодного склада, я естественно проверили прибором пусковой ток и все соответствовало заводским параметрам аккумулятора👍 Вообщем РЕКОМЕНДУЮ магазин « МИР АККУМУЛЯТОРОВ» по улице Театральная 155к9. Сотрудники магазина очень доброжелательные, профессионалы своего дела 👍👍👍
С)
Серж )13 отзывов
30 января 2024
КГ
Ксения Гафиатулина18 отзывов
25 января 2024, отредактирован
МирАвто, оптово-розничная компания
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день!!! Мы не публикуем отзывы. Видимо работник выходил, или был на выезде. Т.к. мы работаем…
??
?????? ????????????18 отзывов
5 января 2024, отредактирован
R�
Rita 😇11 отзывов
9 октября 2023
МирАвто, оптово-розничная компания
9 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, были рады помочь.)))
АГ
ВДНХ1 мин150 м
ВДНХТеатральная улица, 155 к9
Благовещенск, 675005
1 этаж
Компания «МирАвто» — поставщик аккумуляторов, автомасел и шин в Амурской области.

Мы гарантируем выгодные цены и высокое качество.

Предлагаем аккумуляторы:
  • для легковых автомобилей;
  • водной и мототехники;
  • дорожной, карьерной и коммунально-строительной техники;
  • для сельхозтехники — Case/Кейс, New Holland/Нью Холланд, John Deere/Джон Дире.
При сдаче б/у аккумулятора скидка на новый аналогичной ёмкости от 1000 до 2500 р.

Широкий ассортимент масел, смазок и спецжидкостей:
  • для разных видов авто — Kansler/«Канцлер», Repsol/«Репсол», «Ярнефть», HighWay, Verity;
  • дорожной, карьерной и коммунально-строительной техники;
  • смазки;
  • тосолы, антифризы;
  • фильтры (топливные, воздушные, масляные);
  • наборы автоинструмента.
Скидка 20% владельцам клубных карт «Паджеро Клуб», «Мазда Клуб», «Делика Клуб»*.