Камбэй

Кафе китайской кухни
4.3
Доставка от 1000 рублей бесплатно! 10%-ная скидка при самовывозе*
РекламаООО «Чис», Благовещенск, ОГРН 1222800004602. *Подробности по т. 47-17-17.
4.3
ВШ
Владимир Шмаков17 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
Хотите испортить себе настроение? Тогда добро пожаловать в Камбэй!!! Зашли мы вечером в субботу с семьёй поужинать. Понятно что выходной людей много но нам любезно нашли место отведать чудо еду данного заведения. Через 15 мин ожидания официанта заказали еду, далее 30 минут ждали заказ. На мой резонный вопрос официанту "когда нас начнут кормить" официант очнулась и принесла мясо Кавказ, мясо было тёплое посередине а по краям холодное. Видимо повар приготовил быстро но оно здесь должно выстоятся прежде чем попасть на стол гостям! В итоге мясо наполовину свиное сало (хотя в меню мясо), салат с хрустящим картофелем соломкой оказался не хрустящим, и видимо давно приготовленный, жевался как бумага. Лапша крахмальная через 45 мин была поставлена на стол! Была холодная и взялась шапкой (застоялась в ожидании). Рыба "палтус с овощами" по цене 950 руб порция, по меню 450 гр выход блюда в итоге оказались овощи с палтусом (фото не делал к сожалению) 7 кусочков рыбы и куча овощей с лужей соуса . В общем от части блюд мы отказались, потеряли 1,5 часа времени. Администратор нам предложила на следующий день прийти и заказать два блюда в качестве извинения кафе но, одно блюдо мы должны оплатить а второе будет подарок! Такие извинения и "щедрые" подарки конечно нам были не нужны. По итогу взяли коробку сока детям и ушли полные разочарования за испорченный вечер. Один плюс (ставлю звездочку одну) это роллы, роллы неплохие. Китайка же здесь готовится (да простят меня гурманы этого заведения) как поросятам.. В общем не рекомендую сюда заходить, разве что пьяненький и поплясать. Дабы не было что я придумал прикладываю чеки и счёт!
ВП
Вероника Панник4 отзыва
2 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Вероника, очень рады что вам все понравилось. Будем рады новой встрече.
ББ
Барбер Бро2 отзыва
2 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, ресторан Камбэй будет рад видеть вас снова.
ЕП
Елена Пчёла8 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
ЕР
Елена Райтман1 отзыв
1 июня 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам за теплые слова, ресторан Камбэй будет рад видеть вас снова.
ДК
Данила Кэшин3 отзыва
1 июня 2024, официальный ответ
Данила, очень рады что вам все понравилось. Будем рады новой встрече.
ЮП
Юлия Полякова2 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Юлия, очень рады что вам все понравилось. Будем рады новой встрече.
ДГ
Дрель Гренка1 отзыв
Средний чек 700 ₽До 170 мест
Рынок5 мин450 м
Октябрьская улица, 2091-3 этаж
Благовещенск, 675000
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Мы приглашаем вас в гости! Проведите приятный вечер с близкими и насладитесь любимыми блюдами китайской кухни в душевной обстановке под приглушённую музыку.
Закажите блюда прямо домой или в офис!

Меню:
  • салаты и холодные блюда;
  • овощные горячие блюда;
  • мясные блюда;