Coffeeteassimo

3.1
YP
Yuriy Pl22 отзыва
2 июня 2024
Сегодня, около 10:00, решили с ребёнком сходить в данное заведение. Разместились. Выдали нам меню. Определились с заказом. Решили заказать чай и десерты, чтобы не терять времени на приготовление... После немалого ожидания подошёл официант и заявил, что часть десертов из меню на данный момент отсутствуют. Пришлось в спешке выбрать из имеющихся. Попросили принести побыстрее (ведь их готовить не нужно!). Однако ожидание продлилось около получаса. В процессе ожидания заметил уход клиентов с соседнего столика, не дождавшись даже приёма заказа... После просьбы на бар поторопиться, подошёл официант и заявил что из нашего заказа уже отсутствуют ещё пункты нашего заказа. Полагаю, что пока официант чесал свои Фаберже, десерты были разобраны. В результате ушли, потеряв время и настроение. Обслуживание ужасное. Удивляюсь как люди это терпят. Таким официантам не то что чаевые оставлять, волшебного пенделя дать хочется. В это заведение больше никогда не придём.
ЕА
Елена Абрамова6 отзывов
18 мая 2024
На набережной было прохладно, решили с мужем и ребёнком зайти попить кофе с десертом. Но все не так просто! К нам подошла девушка официант, приняла заказ минут через 5 принесли заказ ребенку, а нам с мужем говорит что наш заказ будет готов через 30 минут ( мы заказали 2 кофе , кусочек пирога и отбивную) Почему нельзя было предупредить заранее?! Ладно деваться некуда ребенок кушает и то хорошо. Сижу жду в кофе и происходит интереснешая ситуация, бариста приготовила заказ, стоит толпа офиков, но нам его не несут, я решила сама сходить. На этом моменте они все начинают ругаться Чей заказ?! Ну так неси! Мы сидим в шоке ( что б вы понимали были заняты всего 2 стола, наш и мужчина с сыном сидем. Официантов штук 7 стоят и бариста.) Нам все таки приносят заказ! Но не весь, пирога нету ( я думаю ладно подожду, проходит минут 5 , зову официанта спрашиваю где пирог, он говорит сейчас секундочку и потерялся... Так было раза 3 . Кофе остыл, настрое ноль, и тут ко мне подходит та девушка которая принимала заказ и предлогает заказать десерт ещё раз, я спрашиваю про ожидание и что вы думаете? 30 минут! Ребенок с мужем поели, я видела голодная и пила холодный кофе, после которого ещё и послевкусие кисляка. Спасибо вам большое за обслуживание, вообще не понимаю нафига так много работников если вы даже заказ принять не можете!
Средний чек 500 ₽Завтрак 07:30-11:00До 50 мест
Шевченко4 мин400 м
Пионерская улица, 21 этаж
Благовещенск, 675000
Среда, кафе
Ждём всех на выступление группы Kiwi 14 и 21 июня с 17 до 20 часов!
Забронировать столик
Кофейня на Большой
Поздние завтраки и вкусные бизнес ланчи на уютной летней веранде!
Кофетюр
Бизнес-ланч • Детское меню • Меню на английском • До 60 мест • Том-Ям • Блюда на гриле • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Завтраки • Оплата по QR-коду
Ритм, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Настольные игры • Панорамный вид • До 15 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Республика кофе
Завтрак • Заказ столиков • Паста • Том-Ям • Сэндвичи • Кесадилья • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Супы