Оранжевый гусь

ТК
Татьяна Кондратьева14 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что вы конкретно приобрели, что не понравилось?
VK
Vladimir Kalnitsky2 отзыва
7 января 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее когда вы у нас были и в какое время что конкретно вы з…
EP
Elvira Popkova♥1 отзыв
5 ноября 2023
Благодарим за добрые слова ❤ Мы стараемся 😉
нС
наталья Симоненко1 отзыв
5 ноября 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите ещё 💛
DM
Didi Milori5 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, примите, пожалуйста, наши извинения за не компитентный персонал. Администратор будет н…
Н.
Настя ...16 отзывов
9 октября 2023
IX
Irina Xitrinzeva2 отзыва
6 сентября 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Irina, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
Средний чек 350 ₽
Автовокзал1 мин150 м
ТРЦ Мега50 лет Октября улица, 615 этаж
Благовещенск, 675000
Мы готовим для вас с любовью, вкусно и по-домашнему.
  • На завтрак вы всегда можете отведать сырники, творожную запеканку, молочные каши и свежую выпечку.
  • На обед традиционные борщи, супы, мясные и овощные блюда, также пельмени, вареники собственного производства и, конечно же, компоты и морсы.
Также еду можно взять с собой навынос. Будем рады вас видеть в нашей небольшой уютной столовой.