Sushi Sea

Магазин японской кухни
4.2
Сет «Горячий Джирайя»: 40 штук роллов всего за 1290 рублей*
РекламаИП Чусовитина Е. Е., ОГРНИП 321280100006331. *1.01.24–31.12.24. Подробности на https://sushi-sea.ru.
4.2
МЗ
Максим Закревский12 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🔥 Всегда вам рады!
СА
Светлана Айрапетова1 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ДН
АД
Анна Дьяченко6 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый День, Анна ,спасибо что уделил время и оставили свой отзыв! Мы сожалеем, что так вышло с ваши…
ДС
Дмитрий Сазонов6 отзывов
21 мая 2024
Добрый День, Дмитрий Большое спасибо! Ждём снова 🙏🏼
ЕВ
Елизавета Виноградова34 отзыва
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ,Елизавета, спасибо, что уделили время и оставили отзыв! К сожалению была у нас возникла…
СЕ
Станислав Евсюков2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый День ,Станислав! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Будем вас ждать.
DM
Кузнечная2 мин200 м
Амурская улица, 1271 этаж4 филиала
Благовещенск, 675000
Закроется через 51 минуту
Вы любите суши и пиццу, а Sushi Sea обожает готовить их и доставлять прямо к вам в офис или на дом!

Мы рады видеть любителей японской кухни, а также всех тех, кто ценит своё время и вкусную еду.

В нашем меню вы легко найдёте блюдо на любой вкус:
  • всё разнообразие роллов и суши;
  • вкусная пицца;
  • пикантные салаты;
  • закуски;
  • горячие блюда;
  • супы по традиционным и авторским рецептам;
  • напитки и др.
Акции!

Скидка 15% в честь дня рождения (скидка действует в день, а также за 1 день до и 1 день после дня рождения)*.

Бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей в черте города*.